К чему снится Вата

Вата в современном соннике

Вата – предупреждение о необходимости смягчить свой характер. После такого сна лучше незамедлительно задуматься об этом. Если этого не сделать вовремя, то обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете вынуждены кардинально изменить манеру поведения. Вероятная опасность не оставит в вашей жизни никакого следа, если вы увидели во сне как упали в мягкую пушистую вату.

Вата в соннике Миллера

Огромное количество ваты вокруг снится к снежной, вьюжной зиме. Если приходится затыкать уши ватой, значит, вы на грани нервного срыва и, вероятно, вам угрожает бессонница. Такой сон предупреждает, что надо принять необходимые меры во избежание неприятностей. Если ватой утепляют окна, затыкая в них щели, то вскоре сновидцу предстоит перенести простудное заболевание. Если вата во сне используется не по своему прямому назначению, то сновидец может окончательно запутаться в своих романтических авантюрах. Особенно это касается мужчин.

Вата в соннике Ванги

Разного рода заболевания и эпидемии предсказывает вата в сновидениях. Это может быть эпидемия, которая принесёт ужасную болезнь с тех стран, где растёт хлопчатник. Последствием этого могут стать сотни погибших, но если вы не касались ваты, значит, непосредственно вас это бедствие не коснётся. Если очень большое количество ваты вы увидели в своём жилище, то болезнь угрожает вашим близким родственникам. Если вы покупаете вату, значит, будете, так или иначе, участвовать в ликвидации последствий этой эпидемии. Неблагоприятный знак – использовать вату для обработки собственных ран. Сновидца такой сон предупреждает, что он может заразиться и стать переносчиком инфекции. При этом сам знать об этом не будет, но заразит других людей.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне человек занимается домашними делами, а именно стряпает на кухне, варит еду, и у него всё получается, то этот сон обозначает, что вскоре от..

    • Ваучер предвещает, что вы не по собственной воле станете участником такого дела, которое будет для вас совершенно невыгодным. Тем не менее, оно отниме..

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..

  • Смотрите также

    • Молодые люди, принимающие ванну во сне, в жизни стремятся найти любовь, ищут ее, но боятся, что любовные отношения могут их скомпрометировать. Такой ..

    • Ведро, полное молока, сулит радужные перспективы и приятные знакомства. А вот увиденное во сне пустое ведро – плохой знак, предвещающий плохой урожай ..

    • Ведьма предвещает крайне неприятные известия. Вероятнее всего, вы узнаете, что ваш знакомый сделал попытку вас "облагодетельствовать" и подложил свинь..