К чему снится Кефир

Кефир в современном соннике

Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти подарки судьбы свалятся на вашу счастливую голову совершенно неожиданно. Возможно, это будет значительный денежный выигрыш или крупное наследство. Снилось, как выпивали этот полезный кисломолочный напиток залпом — наяву приготовьтесь к незначительным потерям и неурядицам. Не расстраивайтесь по этому поводу, все неприятности быстро пройдут. А вот если во сне вы ненароком разбили бутылку с кефиром — потери вас ждут достаточно серьёзные. Не исключено, что вы потеряете крупную сумму денег или покровительство влиятельной персоны. Прокисший кефир пророчит схватку с очень грозным соперником, хитрым и опасным. Соберите всё своё мужество, продумайте тактику защиты и тогда ваши шансы на победу возрастут в несколько раз. Увидели в сновидении налитый в стакан кефир — наяву обретёте богатырское здоровье, случайно уронили стакан — к сожалению, улучшения самочувствия будете ждать очень долго. Пили кефир средь бела дня — вам предстоит встреча с человеком, которого вы не видели много лет. Его возвращение в вашу жизнь принесёт много проблем и неприятностей, причём у вас не получится избавиться от них за короткое время. Посетило видение, как невзначай пролили кефир на незнакомого человека — к сожалению, не сможете произвести должное впечатление на возможных инвесторов, в результате чего положение ваших дел резко ухудшится. Сладкий кефир сулит изумление, солёный предвещает раскаяние за совершённые мелкие пакости. Пили во сне прогорклый кефир, значит, в реальности станете жертвой интриг. Присмотритесь хорошенько к своим друзьям, возможно, один из них и распускает про вас грязные сплетни. Когда обнаружите виновника, пригрозите ему жестокой расправой и запретите строить козни, иначе вам грозят серьёзные проблемы с руководством или даже увольнение.

Кефир в соннике Миллера

Увидели во сне кефир — в самое ближайшее время найдёте общий язык с людьми, которые ещё вчера вызывали у вас дискомфорт. Наслаждались вкусом свежего напитка — будете переживать из-за временных разногласий с родными людьми. Покупали кефир — вас ждёт богатство и прекрасное самочувствие. Прокисший кефир пророчит отчаянную борьбу с врагами и недоброжелателями. Не бойтесь рисковать, используйте авантюрные методы ведения боя, тогда победа останется за вами. Снилось, что разлили кефир, значит, наяву окружающие попытаются выведать ваши тайны, смотрите — не проболтайтесь.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы ..

    • Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Может..

    • Приснившийся кинжал - это свидетельство появления серьезных врагов, которые готовы будут воспользоваться любыми средствами, чтобы причинить вам зло. В..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Ветчина в сновидении символизирует сытый образ жизни, достаток и спокойную жизнь. Пробовать ветчину на вкус — хороший знак: вас ожидает выигрыш или по..

    • Приснившийся свежеиспеченный хлеб – предвестие добра, благоденствия. Черствый хлеб предрекает период труднопреодолимой нужды. Видеть во сне затвердевш..