К чему снится Киднеппинг

Киднеппинг в современном соннике

Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Можете благодарить судьбу, если после подобного сновидения только заболеете или поссоритесь с домашними, поскольку не исключены и более существенные невзгоды. Киднеппинг снился вам в ночь на пятницу, значит, приготовьтесь к проблемам с близкими людьми. Скорее всего, причиной конфликта станет ваша загруженность на работе. Увы, но в ближайшее время у вас не получится оптимально сбалансировать деловую и личную сферы своей жизни. Увидели во сне, что негодяи похитили вашего горячо любимого ребёнка и требуют большой выкуп — это предупреждение: будьте осторожны в делах, вам грозят серьёзные неприятности. Попытайтесь успокоиться и не нервничать, преодолеть жизненные преграды вам поможет только уверенность в себе и целеустремлённость. Сами участвовали в похищении ребёнка — скорее всего, наяву получите предложение заняться весьма сомнительным делом. Решать, безусловно, вам, только запомните: эта афера может привести к непредсказуемым последствиям.

Киднеппинг в соннике Миллера

Увидели во сне, как безучастно наблюдали за похищением ребёнка — по-видимому, вы полностью погрузились во взрослые дела и проблемы, забыв, что когда-то были розовощёким малышом с милой улыбкой. Вы перестали веселиться, искренне радоваться удачам и горько плакать от обид. Попробуйте изменить свой образ жизни, найдите несколько часов для отдыха, сводите, наконец, своё чадо в цирк или зоопарк и вы заметите, что ваша скучная, унылая жизнь заиграла новыми красками. Сами были ребёнком, которого похитили преступники, значит, в реальной жизни есть люди, готовые ограничить вашу свободу. Это может быть начальник, загружающий вас сверх меры работой, любимый человек, настаивающий на законном браке или пожилые родители, требующие опеки и внимания. Принимали непосредственное участие в киднеппинге — похоже, вы устали от забот и мечтаете переложить свои обязанности на чужие плечи. Разрабатывали организацию похищения — это свидетельство того, что вы недовольны своим статусом, положением.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..

    • Приснившийся кинжал - это свидетельство появления серьезных врагов, которые готовы будут воспользоваться любыми средствами, чтобы причинить вам зло. В..

    • Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой рабо..

  • Смотрите также

    • Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдё..

    • Кирпич, увиденный во сне, чаще всего является признаком прочности и стабильности положения. Делать самому кирпичи в сновидении очень хороший знак — на..

    • Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Неприятные с..