К чему снится Кепка

Кепка в современном соннике

Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдёт какое-то важное событие, которое займёт все ваши мысли. Чёрная или тёмная кепка предвещает мысли негативного характера, светлая или яркая обещает, что предстоящие заботы будут необременительными и весьма приятными. Увидели, как продавали кепку — подобный сон предсказывает, что вам удастся загрузить окружающих своими проблемами. Дарили этот головной убор — друзья и коллеги обязательно оценят по достоинству ваши новаторские идеи. Приснилось, как выбирали кепку из нескольких предложенных продавцом вариантов — наяву вам предстоит сделать непростой выбор и решить, в какую сторону идти дальше. Не торопитесь, обдумайте всё хорошенько и только после этого начинайте действовать. В сновидении мечтательно смотрели на кепку — вскоре познакомитесь с очень интересным и эрудированным человеком, который многому вас научит. Надевали кепку на голову — это добрый знак, пророчащий хорошие новости от племянников или детей. Увидели кепку на голове незнакомца — предадитесь приятным воспоминаниям о прошлом. Кепка была надета задом наперёд — приготовьтесь к судьбоносной встрече с человеком, общение с которым заставит вас кардинально пересмотреть своё отношение к жизни. Впоследствии вы не раз поблагодарите Бога за то, что он столкнул вас с этой выдающейся личностью. Девушкам и женщинам аналогичное видение сулит роман с мужественным и красивым мужчиной. Пригрезилось, что кепку с вашей головы сдувало сильным ветром — это означает, что вы зачем-то станете обманывать своих друзей, постоянно твердя им о своей занятости, хотя на самом деле будете предаваться развлечениям. Фирменная кепка с нанесённым логотипом предупреждает о возможности подлога или обмана.

Кепка в соннике Миллера

Кепка в вашем сновидении выглядела стильно и красиво — впереди вас ждёт широкая известность и просто невероятное везение. Потрёпанная и старая кепка предсказывает, что в скором времени вам придётся отказаться от своей собственности в чью-то пользу

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Кенгуру – знак того, что вы найдёте блестящий выход из сложной ситуации, несмотря на коварство ваших недоброжелателей. Благодаря своей смекалке вы сде..

    • Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетит..

    • Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы ..

  • Смотрите также

    • Вас ожидают мелкие, но очень приятные приобретения, если в вашем сновидении фигурировала бутылка, банка или бочка с квасом. Пить вкусный квас, ощущая ..

    • Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Может..

    • Приснившийся кинжал - это свидетельство появления серьезных врагов, которые готовы будут воспользоваться любыми средствами, чтобы причинить вам зло. В..