К чему снится Керамика

Керамика в современном соннике

Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетить страны, которые давно вас привлекают. Если вам приснилось, что интерьер вашего дома украшает керамическая настенная тарелка, то вы сможете успешно вести финансовые дела, и не будете знать материальных затруднений. Красивая ваза из керамики предсказывает сновидцу, что он найдёт выход из очень непростой двусмысленной ситуации. Его находчивость обратит на себя внимание окружающих и вызовет их уважение. Выставка, на которой представлена керамика, снится к взаимности в любовных отношениях. Если вы раньше страдали от неразделённой любви, то после этого сна вы можете рассчитывать на ответное любовное чувство. Разбитый кувшин – это знак, что ваше легкомыслие приведёт к неприятным последствиям и может стать причиной опасной ситуации. Если вы не смогли удержать в руках керамическую чашку, и она разбилась, значит, у вас возникнет недопонимание с партнёром, которое приведёт к неприятной ссоре. Сантехника из керамики – это предсказание жизненных перемен, к которым вы уже давно готовы. Если вам снится, что у вас на кухне преобладает посуда из керамики и вы этим очень довольны, то наяву у вас есть замечательная способность - создавать уют в любой обстановке.

Керамика в соннике Миллера

Вы увидели в магазине керамическую вазу, и она вам так понравилась, что вы решили её купить, несмотря на высокую цену – вас ждёт вознаграждение за мудрое поведение, которое поможет разрешить неприятную ситуацию. Настенная керамическая тарелка предсказывает, что вы найдёте оптимальный вариант решения какой-то финансовой проблемы. Сонник говорит, что после этого у вас будет возможность отдохнуть с приятными людьми. Получить в подарок керамический подсвечник – в реальной жизни достоинствам сновидца будет дана высокая оценка. В результате он получит весьма заманчивое деловое предложение.

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдё..

    • Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы ..

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захват..

    • Приснившийся кинжал - это свидетельство появления серьезных врагов, которые готовы будут воспользоваться любыми средствами, чтобы причинить вам зло. В..

    • Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой рабо..