К чему снится Керосин

Керосин в современном соннике

Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы осуществить очень важное дело. Однако, общение с этим человеком вам будет не приятным, поэтому перед вами возникнет нелегкий выбор между собственным душевным спокойствием и воплощением в жизнь значимого для вас плана. Сон, в котором вы будто ощущали запах керосина, предвещает, что в скором вы вынуждены будете находиться в обществе людей, к которым вы испытываете сильное чувство антипатии. Вам следует остерегаться их влияния и не поддаваться на провокации, иначе вы рискуете незаметно для себя измениться в худшую сторону. Видеть во сне, будто вы льете керосин на пламя или поджигаете эту горючую жидкость - это знак, что вы сами усугубите неустойчивое положение ваших дел в бизнесе или на службе либо спровоцируете серьезную ссору с одним из членов своей семьи необдуманными заявлениями. Если во сне вы пользовались керосиновой лампой, будьте готовы, что вскоре вам необходимо будет уделять своим родным больше времени, внимания и заботы, иначе они могут очень сильно отдалиться от вас. Сновидение, в котором вы случайно разлили керосин на пол или на землю, считается дурным предзнаменованием. Вы не только не сможете осуществить очень важное дело, на которое возлагали большие надежды, но и потеряете своих деловых партнеров и единомышленников. Причиной такого краха будет несоответствие поставленных вами целей с вашими реальными возможностями и сложившейся ситуацией. Увиденное во сне керосиновое пятно на вашей одежде либо постели выступает предостережением о скором несчастливом событии, которое станет причиной страдания и потери уверенности в собственных силах. Вероятно, вас настигнет тяжкое заболевание или вы станете жертвой несчастного случая. В некоторых случаях это сновидение сулит конфликт с близким человеком, который приведет к разрыву отношений.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Керамические изделия, присутствующие в вашем сновидении, предсказывают, что вскоре у вас будет возможность отправиться в далёкое путешествие и посетит..

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..

    • Если приснился сон, каким-либо образом связанный с похищением ребёнка — это дурное предзнаменование, которое не предвещает вам ничего приятного. Может..

  • Смотрите также

    • Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неиз..

    • Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой рабо..

    • Появившийся в сновидениях кинотеатр предвещает позитивные эмоции или указывает на возможные личные проблемы. Снилось, как приобретали билет в кинотеат..