К чему снится Кекс

Кекс в современном соннике

Если в вашем сновидении появился кекс — это означает, что впереди вас ждут неожиданные события. Чёрствый кекс пророчит крайне неприятную, но, увы неизбежную ситуацию. Вы можете оказаться в центре внимания завистливых людей, которые станут распускать про вас грязные слухи. В некоторых случаях подобный сон может предвещать потерю какой-то ценной для вас вещи. Если же приснился ароматный, свежий кекс — в ближайшее время вам предложат занять новую должность с приличным окладом и прекрасными перспективами. Довольно странный сон, в котором кексы начали словно по волшебству исчезать на ваших глазах сулит мелкие бытовые хлопоты и проблемы. Торговали кексами — это добрый знак, обещающий осуществление всех задумок и планов. Наслаждались во сне вкусом свежеиспечённого кекса — наяву благосклонно ответите на ухаживания обаятельного представителя противоположного пола.

Кекс в соннике Миллера

Кекс предрекает появление на вашем жизненном пути достойного мужчины (привлекательной женщины), который (которая) станет вашим спутником жизни или просто хорошим, верным товарищем. Ароматный, свежий кекс с изюмом снится к счастливой жизни и благополучию. Кекс в сновидении имел отталкивающий внешний вид, был заплесневелым или чёрствым, значит, наяву вам предстоит на некоторое время проститься со спокойной, размеренной жизнью. Увидели во сне, как покупали в булочной кекс, а в реальности действительно очень любите это кулинарное изделие — можете надеяться на получение солидного наследства от дальнего родственника. Резали кекс на небольшие кусочки — получите истинное удовольствие от посещения театра или другого заведения, которое удовлетворит вашу природную тягу к прекрасному. Пригрезилось, как умело выпекали кекс — к удаче. Изделие получилось не таким красивым, как вам хотелось — приготовьтесь к разочарованиям и обидам. Кекс не дошёл до кондиции или подгорел — вам грозят неудачи и неприятности. Угощали кого-то собственноручно приготовленным кексом — к финансовым потерям и промахам в делах.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился сон, в котором вы покупали или примеряли в магазине кеды, значит, наяву вам предстоит пережить увлекательное приключение или захват..

    • Кенгуру – знак того, что вы найдёте блестящий выход из сложной ситуации, несмотря на коварство ваших недоброжелателей. Благодаря своей смекалке вы сде..

    • Если во сне вам довелось покупать или примерять кепку, значит в самом ближайшем будущем у вас появятся новые хлопоты и заботы. Скорее всего, произойдё..

  • Смотрите также

    • Квартира в сновидениях имеет множество значений, но чаще всего такой сон олицетворяет стремления к лучшей жизни, к постепенному упорядочиванию своих д..

    • Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы ..

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..