К чему снится Кинолог

Кинолог в современном соннике

Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой работе можете увидеть что-то привлекательное лично для себя. Если вы увидели кинолога с собакой, значит, вы обретёте новых друзей. Сонник предсказывает, что знакомство, скорее всего, состоится в то время, когда вы будете находиться в поездке. Кинолог без собаки снится в том случае, если сновидец считает, что у него мало друзей, способных помочь в трудную минуту. Кинолог предложил вам щенка – вы остро переживаете своё одиночество, и хотели бы чувствовать себя нужным кому-то. У вас есть потребность заботиться о другом человеке. Вскоре у вас такая возможность появится. Если вам по какой-либо причине потребовалась помощь кинолога, значит, вы не желаете нести ответственность за какие-то свои действия и поступки и стремитесь переложить этот груз на чужие плечи. Видеть себя в роли кинолога – наяву полностью изменить своё мировоззрение. В результате, ваша жизнь может кардинально измениться, вплоть до смены места жительства. Не исключено, что вашим новым домом станет деревенская изба.

Кинолог в соннике Миллера

Вы работаете кинологом и выводите редкие породы собак или же просто занимаетесь их разведением. Подобный сюжет вашего сновидения указывает на стремление посмотреть на свою жизнь другими глазами и, возможно, решиться на кардинальные перемены. При этом вы готовы прекратить свою привычную деятельность, поменять место жительства, переехать в другой город или даже в другую страну. И вы сделаете всё необходимое, чтобы сохранить в неизменном виде свои отношения с родственниками и друзьями. Если приснилось, что кинолог предложил вам хорошего щенка, значит, вам необходим друг, о котором вы моли бы заботиться. Судьба будет к вам благосклонна и ваше желание исполнится. Просить совета у кинолога – наяву вы не желаете отвечать за своё поведение и ищите, на кого бы возложить ответственность за собственные просчёты.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся кинжал - это свидетельство появления серьезных врагов, которые готовы будут воспользоваться любыми средствами, чтобы причинить вам зло. В..

    • Появившийся в сновидениях кинотеатр предвещает позитивные эмоции или указывает на возможные личные проблемы. Снилось, как приобретали билет в кинотеат..

    • Кирпич, увиденный во сне, чаще всего является признаком прочности и стабильности положения. Делать самому кирпичи в сновидении очень хороший знак — на..

  • Смотрите также

    • Увиденный во сне керосин свидетельствует о том, что в недалеком грядущем вы познакомитесь с человеком, влияние и связи вы сможете использовать, чтобы ..

    • Приснившийся кит, спокойно плавающий в океане, свидетельствует о глобальных переменах, которые вскоре произойдут в вашей жизни и в вашем мировоззрении..

    • Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на Китае - это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд..