К чему снится Кинотеатр

Кинотеатр в современном соннике

Появившийся в сновидениях кинотеатр предвещает позитивные эмоции или указывает на возможные личные проблемы. Снилось, как приобретали билет в кинотеатр, значит, наяву подсознательно стремитесь к самоуспокоению и удовольствиям. Видение, в котором вы просто стояли возле кинотеатра советует: немедленно организуйте встречу с друзьями, сейчас вам просто жизненно необходимо немного расслабиться и отдохнуть. Похоже, вы слишком много времени уделяете чужим неприятностям и совершенно забыли о себе, любимом. Учитесь говорить окружающим "нет" и занимайтесь собственными делами. Приснилось, что находились в кинотеатре вместе с любимым человеком, значит, в реальности страдаете от недостатка общения. Станьте активнее, чаще выходите из дома, не замыкайтесь в одиночестве, ничем хорошим это не закончится. Во сне направлялись в кинотеатр в гордом одиночестве — в ближайшее время получите весьма соблазнительное деловое предложение, от которого не сможете отказаться. Смотрели кинофильм в компании хороших друзей — получите незабываемые впечатления от приятного общения с ними. Спорили с приятелями по поводу просмотренного фильма — это предупреждение: проявите деликатность и сдержанность, не распускайте сплетни о тайнах ваших знакомых. В сновидении запомнили во всех подробностях сюжет кинофильма — это благоприятный знак, который говорит о том, что вы идёте правильной дорогой и уже совсем скоро найдёте выход из кризиса. Не могли припомнить сюжет — скорее всего, вы устали от унылой действительности и остро нуждаетесь в новых впечатлениях. Пригрезилось, что смотрели в кинотеатре одну картину несколько раз подряд — вам необходимо сменить обстановку, чтобы забыть хотя бы на время о навалившихся проблемах и заботах. Из сюжета фильма вам особенно запомнился один герой — такой сон отражает ваши попытки завязать отношения с противоположным полом. Необъяснимый и сумбурный сюжет говорит от хаосе, в котором вам приходится жить. Попытайтесь упорядочить свои дела, разложите их "по полочкам" и жизнь непременно наладится.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Вам приснилось, что вас интересует работа кинолога – это свидетельство вашего стремления к самосовершенствованию. Вы творческий человек и в любой рабо..

    • Кирпич, увиденный во сне, чаще всего является признаком прочности и стабильности положения. Делать самому кирпичи в сновидении очень хороший знак — на..

    • Сон, в котором вы пьете напитки и употребляете в пищу продукты кислые на вкус, в реальную жизнь принесет волнения, беспокойство, тревогу. Неприятные с..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснился будничный сон, в котором вы покупали кефир в магазине — это благоприятный знак, предсказывающий почёт, уважение и богатство, причём все эти ..

    • Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на Китае - это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд..

    • Увиденная во сне клавиатура компьютера или печатной машинки свидетельствует о проблемах, связанных с финансовой либо отчетной деятельностью. Для владе..