К чему снится Клавиатура

Клавиатура в современном соннике

Увиденная во сне клавиатура компьютера или печатной машинки свидетельствует о проблемах, связанных с финансовой либо отчетной деятельностью. Для владельцев бизнеса и людей, работающих с деньгами и документами, такой сон предзнаменует неприятности из-за внеплановой проверки, организованной налоговой инспекцией либо другим правоохранительным органом. Если компьютерная клавиатура приснилась женщине, значит, сновидице нужно быть готовой к неприятному событию, которое приведет к большим денежным затратам и убыткам. Если во сне вы слышали, как кто-то стучит пальцами по клавиатуре пишущей машинки либо смотрели на человека, набирающего текст в текстовом редакторе, значит, вскоре вы узнаете неприятную новость или получите известие от близкого родственника, которое вас огорчит. Также это сновидение свидетельствует, что кто-то из ваших знакомых распускает порочащие вас слухи и, если вы в ближайшее время не проясните ситуацию, то потеряете доброе имя и авторитет. Сон, в котором вы увидели поломанную клавиатуру, предвещает неожиданные досадные осложнения в делах и размолвки с деловыми партнерами и людьми, с которыми вы сотрудничаете. Возможно, в недалеком грядущем кто-то из людей,с которыми вы раньше вели дела, подаст на вас в суд. Видеть в сновидении клавиатуру клавишного музыкального инструмента (фортепиано, рояля и др) - предвестие о скором знакомстве с человеком, увлеченным искусством и творчеством. Благодаря общению с этим человеком вы обогатите свой внутренний мир и проникнетесь любовью к прекрасному.

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Александр Смолдырев

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на Китае - это свидетельство того, что вскоре ваша совесть буд..

    • Поиск клада символизирует пустые устремления, ненужные хлопоты. Если вы нашли клад - вас ожидает приятное событие. Если же вы выкопали клад и увидели,..

    • Кладбище символизирует покой и умиротворённость. Во сне совершали прогулку по старинному кладбищу и при этом чувствовали себя абсолютно спокойно, знач..

  • Смотрите также

    • Кирпич, увиденный во сне, чаще всего является признаком прочности и стабильности положения. Делать самому кирпичи в сновидении очень хороший знак — на..

    • Сон, в котором курица клюет зерна, предвещает спокойную, размеренную жизнь. Клюющие птицы снятся к подаркам, успеху. Видеть птиц, клюющих зерна злаков..

    • Приснившаяся клевета, символизирует ваше влечение к непристойным поступкам, вызывающим осуждение окружающих. Если во сне вам довелось стать свидетелем..