К чему снится Китай

Китай в современном соннике

Видеть во сне, будто вы разглядываете карту мира и ваш взгляд все время останавливается на Китае - это свидетельство того, что вскоре ваша совесть будет мучить вас из-за совершенного вами не очень хорошего поступка или грубых слов, сказанных близким. Если вам приснилось путешествие или деловая поездка в Китай, вероятно, что в недалеком будущем вы решите испытать свою удачу в очень рискованном деле. Результаты этого предприятия будут зависеть не только от вас, но в первую очередь от опытности и здравого смысла людей, которых вы решите привлечь в делу в качестве своих партнеров. Сновидение, в котором вы прогуливались по улицам китайских городов либо по Великой китайской стене, выступает предвестником важной новости, которую вы вскоре узнаете от знакомых либо прочтете в прессе. Скорее всего, это известие будет касаться какого-то резонансного события в обществе, которое способно существенно повлиять на ход ваших дел. Видеть во сне, будто вы переехали в Китай и теперь являетесь гражданином этой страны - знак того, что вы по какой-либо значимой причине смените место работы и будете занимать должность в компании с очень большим штатом сотрудников. По долгу службы на новой работе вам необходимо будет взаимодействовать и вести переговоры с большим количеством людей. Сон, в котором вы видели китайца или китаянку, сулит попадание в весьма неоднозначную ситуацию. Вам потребуется проявить мужество и фантазию, чтобы с честью решить возникшую проблему, однако, если вы решите прибегнуть к хитрости и обману, то только ухудшите сложившиеся обстоятельства - другие участники этого недоразумения переложат всю вину на ваши плечи. Разговаривать в увиденном сне с коренным жителем Китая - это предупреждение, что вскоре вам будет необходимо вести дела совместно с коварным и лицемерным человеком. Сначала вы не поймете истинных замыслов вашего нового партнера, так как он притворится приятным, доброжелательным и ответственным человеком, однако в какой-то сложной ситуации он проявит свою истинную сущность.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся кит, спокойно плавающий в океане, свидетельствует о глобальных переменах, которые вскоре произойдут в вашей жизни и в вашем мировоззрении..

    • Увиденная во сне клавиатура компьютера или печатной машинки свидетельствует о проблемах, связанных с финансовой либо отчетной деятельностью. Для владе..

    • Поиск клада символизирует пустые устремления, ненужные хлопоты. Если вы нашли клад - вас ожидает приятное событие. Если же вы выкопали клад и увидели,..

  • Смотрите также

    • Появившийся в сновидениях кинотеатр предвещает позитивные эмоции или указывает на возможные личные проблемы. Снилось, как приобретали билет в кинотеат..

    • Кладовка – знак непонимания ваших действий окружающими людьми. Если кладовка заполнена какими-либо предметами, то наяву вы сделаете крупное приобретен..

    • Сон, в котором курица клюет зерна, предвещает спокойную, размеренную жизнь. Клюющие птицы снятся к подаркам, успеху. Видеть птиц, клюющих зерна злаков..