К чему снится Вихрь

Вихрь в современном соннике

Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, свидетельствует, что вам трудно сделать выбор в важном вопросе. У вас есть множество вариантов, но пока вы не можете определить, какой из них правильный. Если вам приснилось, что вы боретесь с сильным вихрем, захватившем вас, то наяву вы делаете всё возможное для решения насущных проблем. Если во сне вы чувствуете, как вертитесь вместе с вихрем, то существует опасность финансовых потерь. Этот сон предупреждает, что сейчас не самое лучшее время для вложения денег в серьёзные проекты. Наблюдать во сне усиление вихря, который вдруг становится настоящим ураганом, сметающим всё на своём пути, - хороший знак. Такой сон говорит, что ваши действия найдут понимание. Вам будет оказана помощь, благодаря которой вы преодолеете все преграды на пути к цели.

Вихрь в соннике Миллера

Обычный воздушный вихрь снится к мелким неприятностям. Если вы попали в него, значит необходимо внимательней отнестись к своим друзьям – некоторые из них неискренни и хотели бы вам навредить. Мощный разрушительный вихрь снится тем, кто излишне тревожен и уверен в нестабильности окружающего его мира. На самом деле эти опасения не имеют оснований. Если во сне вас захватил и закружил сильный вихрь, то существует опасность впутаться в рискованное предприятие. Это может вам очень дорого обойтись. Такой сон предупреждает, что в любых финансовых операциях необходимо просчитывать все последствия. Если вы видите во сне стихающий вихрь – наяву вам придётся серьёзно побеспокоиться. К бесполезной поездке снится сон, в котором вы только слышите звуки мощного вихря, но при этом вам он не угрожает.

Вихрь в соннике Ванги

Вихрь является неблагоприятным предзнаменованием. Человеку, увидевшему во сне вихрь, предстоит пережить стихийное бедствие или другую катастрофу. Если приснился водяной вихрь, то вероятно сильное наводнение. Устранить его последствия можно будет только общими усилиями. Если вихрь поднимет вверх куски земли, то, возможно, сновидцу придётся побывать на войне, которая станет причиной огромного количества человеческих жертв. Если приснилось, как вихрь поднимает сновидца в воздух и куда-то уносит, значит, стихийные бедствия принесут в его дом крупные неприятности.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне витамины, значит, вам придётся относиться к одной из жизненных сфер более внимательно, чем прежде. Приснилось, что кто-то из ваших близ..

    • Вишневый сад, увиденный женщиной, сулит ей вознесение на гребень популярности среди друзей или коллег. Возможно, она достигнет и общественного признан..

    • Благоприятное значение имеет сон, в котором вы увидели себя в роли могущественного и богатого человека, имеющего влияние на окружающих людей. Это снов..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснившаяся живая ветка с молодой листвой, ароматными соцветиями, восхитительными плодами символизирует ваше материальное благополучие, преданных дру..

    • Увидеть во сне себя стоящим возле прекрасного огромного водопада - хороший знак, он символизирует очищение, избавление от проблем и вредных привычек. ..

    • Водоросли пророчат предстоящие пустые хлопоты. Если приснился сон, что вы безнадёжно запутались в водорослях, значит, наяву вас окружают интриганы, ко..