К чему снится Вишня

Вишня в современном соннике

Вишневый сад, увиденный женщиной, сулит ей вознесение на гребень популярности среди друзей или коллег. Возможно, она достигнет и общественного признания. Она всего добьется, если рационально распорядится имеющимися у нее талантами, будет дружелюбной к людям и не станет корыстно их использовать. Та же трактовка сна, если женщина ест эти замечательные ягоды. Для всех остальных увиденные вишни предсказывают скорые важные события. Это и успешное завершение жизненно важных дел, и заключение отменных контрактов, и знакомство с человеком, который принесет счастье. Вид зеленых вишен говорит, что удача уже близко.

Вишня в соннике Миллера

Приснившаяся вишня принесет популярность. Людям приятно дружелюбное отношение к ним и бескорыстность ваших поступков. Ели вишню во сне – скоро завладеете предметом ваших мечтаний. Если вишня была недозревшей и зеленой, значит желанная цель близко.

Вишня в соннике Фрейда

Цветущая вишня сулит возникновение огромного любовного чувства. Яркие спелые ягоды предсказывают полное удовлетворение и яркое удовольствие, которое доставит секс с новым партнером. Эта новизна отношений и придаст им изюминку. А вот вид засохшей вишни говорит об обратном. Ваши чувства, как и эта вишня, увяли, и прошлое удовольствие от общения уже безвозвратно потеряно. Пришла пора сказать прошлому: «Прощай!».

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, сви..

    • Благоприятное значение имеет сон, в котором вы увидели себя в роли могущественного и богатого человека, имеющего влияние на окружающих людей. Это снов..

    • Сон, где Вам довелось влюбиться, является предвестником приятного и выгодного знакомства...

  • Смотрите также

    • Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выс..

    • Внедорожник как крупный и статусный автомобиль, свидетельствует о вашей удачливости в делах и стабильности во всех видах предпринимательства. Если вы ..

    • Грязная вода, увиденная в сновидении, символизирует угрожающую вам опасность, а прозрачная и чистая вода предвещает наслаждения и процветание. Борьбу ..