К чему снится Внедорожник

Внедорожник в современном соннике

Внедорожник как крупный и статусный автомобиль, свидетельствует о вашей удачливости в делах и стабильности во всех видах предпринимательства. Если вы продаете свой внедорожник - это предчувствие грядущего поражения, серьезных финансовых трат или неудачи на работе. Если покупаете внедорожник - это предвестие того, что восстановить свое положение вам будет достаточно просто. Возможно, в будущем могут возникнуть определенные проблемы, однако они будут разрешены благодаря вашим стараниям. Такой сон свидетельствует о том, что все поправимо, а вам нужно успокоиться и взять себя в руки. Если вы управляете внедорожником - ждите болезни или потерь. Когда на ходу выпадаете из него - неожиданных и малоприятных поворотов судьбы.

Внедорожник в соннике Миллера

Езда на собственном внедорожнике - чувство превосходства над другими, собственного успеха и силы. Однако, ваши действия, скорее всего, будут несправедливо подвержены осуждению со стороны коллег. Если вы женщина, управляющая во сне внедорожником - это сдержанность по отношению к собственным поклонникам, чувство уверенности в себе. Когда внедорожник ломается - возможны неприятные события, которые "расшатают" ваше благосостояние.

Внедорожник в соннике Фрейда

Если внедорожник большого размера, а вы находитесь за рулем - ваши комплексы мешают сексуальной жизни. Однако если во сне вы обратили внимание не на размер, а на престижность модели или знаменитый бренд - это выражение гордости за собственную неутомимость в постели, удовлетворение самим собой и чувство превосходства над другими. Если во сне вы ремонтируете внедорожник - это выражение чрезвычайно сильного стремления к половому акту. Если же всячески ухаживаете за внедорожником - это гордость за собственные успехи, довольство физической формой и здоровьем.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если вы во сне чувствуете себя влюбленным, то наверняка вас ожидают радостные события, которые повернут жизнь в неожиданную сторону...

    • Грязная вода, увиденная в сновидении, символизирует угрожающую вам опасность, а прозрачная и чистая вода предвещает наслаждения и процветание. Борьбу ..

    • Водить машину или любой другой транспорт во сне означает близость неожиданных событий, которые потребуют от вас предельной концентрации...

  • Смотрите также

    • Вишневый сад, увиденный женщиной, сулит ей вознесение на гребень популярности среди друзей или коллег. Возможно, она достигнет и общественного признан..

    • Видеть во сне водоворот — к опасному периоду, который наступит в вашей жизни очень скоро. События будут сменяться очень быстро, шанса на исправление о..

    • Водолаз снится к необычному путешествию, которое сложно себе представить. Оно может быть как экзотичным, так и вынужденным. С большой долей вероятност..