К чему снится Виселица

Виселица в современном соннике

Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выстоять, тогда вам удастся избежать большой беды. Если увидели на виселице себя, опасайтесь злобных и неискренних друзей, они легко принесут вас в жертву обстоятельствам. Видеть висящим на виселице своего возлюбленного для молодой женщины означает неудачный брак. Ее муж окажется коварным и беспринципным человеком, жизнь с которым будет тяжелой. Если приснилось, что вам удалось спасти кого-то от виселицы, вы скоро приобретете предмет, о котором давно мечтали. Повесили сами своего врага – ожидайте успеха во всех областях.

Виселица в соннике Миллера

Вашего друга повесили на виселице - от вас требуется принять важное решение по поводу какого-то неотложного и запутанного дела. Поспешите с этим решением, тогда удастся отвести беду. Увидели повешенным себя, ваши мнимые друзья принесут вам много бед, от которых вы будете сильно страдать. Молодую женщину, увидевшую на виселице своего любимого, ждет брак с человеком, лишенным всяческих принципов. Вас собирались повесить, а вам удалось этого избежать, значит, наяву станете обладателем вещи, которая давно присутствовала в ваших мечтах. Повесили на виселице своего врага – победа на пути к успеху будет за вами.

Виселица в соннике Ванги

Веревка на виселице рассказывает об уготованной судьбе. Если она оборвалась у вас в руках, то наяву вам угрожает смертельная опасность. Вы сможете ее избежать, но только если проявите осторожность и осмотрительность. Если приснилось, что делали виселицу и завязывали узлы на веревке, наяву вас окружают совершенно не те люди. Вам надо срочно рвать с ними всякие взаимоотношения, иначе неприятностей вам не избежать. Если веревка на виселице слишком длинная, вам уготована долгая жизнь, но вряд ли ее можно будет назвать безоблачной. Не рискуйте понапрасну и будьте все время начеку.

Виселица в соннике Фрейда

Пустая веревка, висящая на виселице, является символом вашей осмотрительности в сексуальных отношениях. Вы тщательно выбираете себе партнеров, и не слишком афишируете свои подвиги. Если веревку на виселице отрезали или разорвали, опасайтесь проблем с потенцией.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснились вирусы или микробы, ваше внимание сильно привлекают ничего не значащие мелочи. Если вас во сне тревожит возможность подхватить вирус от ког..

    • Приснилось, как пьете виски, вы любыми способами стремитесь достичь какой-то поставленной перед собой цели, и даже встречающиеся на пути разочарования..

    • Увидели во сне витамины, значит, вам придётся относиться к одной из жизненных сфер более внимательно, чем прежде. Приснилось, что кто-то из ваших близ..

  • Смотрите также

    • Веселье и радость обещает сновидение, в котором вы пили вино. Если бутылка с вином разбилась – вас ждут события, которые принесут вам множество новейш..

    • Вишневый сад, увиденный женщиной, сулит ей вознесение на гребень популярности среди друзей или коллег. Возможно, она достигнет и общественного признан..

    • Благоприятное значение имеет сон, в котором вы увидели себя в роли могущественного и богатого человека, имеющего влияние на окружающих людей. Это снов..