К чему снится Вирус

Вирус в современном соннике

Приснились вирусы или микробы, ваше внимание сильно привлекают ничего не значащие мелочи. Если вас во сне тревожит возможность подхватить вирус от кого-то из близких или друзей, значит, наяву эти люди поставят вас перед каким-то важным выбором. Если вы все-таки умудрились во сне подхватить вирус и серьезно заболели, в реальной жизни будет все наоборот. Вы будете очень успешны по жизни, и вашим спутником станет крепкое здоровье. Снилось, что ваш компьютер атаковали компьютерные вирусы, вы переключите свое внимание на новых нужных людей и будете меньше общаться со своими старыми товарищами. Запускали во сне антивирусные программы для очистки своего компьютера от вирусов, наяву, победите всех своих недругов. А если увидели, как во сне сами заражаете вирусом компьютер, ваши амбиции раздулись до предела. Это испортит ваши отношения с руководством и возможно станет причиной потери близкого человека.

Вирус в соннике Миллера

Если во сне вы заболели вирусным заболеванием, вам грозят неприятные разговоры или легкое недомогание. Для молодой женщины такой сон означает разочарование в супружеской жизни и тоску по тем временам, когда она была незамужней девицей. Если во сне вирус подхватил кто-то из родственников, мирное течение дел в вашем доме нарушит неожиданное событие. Увидели, что вирус гепатита привел к тому, что вы заболели желтухой, скоро благополучно разрешатся все ваши трудные проблемы. Если заболел кто-то другой, ваши компаньоны подведут вас, и вы лишитесь хороших перспектив.

Вирус в соннике Ванги

Сон, в котором, вы подхватили вирус и заболели, предлагает вам по новому посмотреть на свои жизненные ценности и позиции. Если ваша болезнь была неизлечимой, в душе вы осуждаете себя за совершенный некрасивый поступок. Если вирусное заболевание было у близкого вам человека, он очень нуждается в вашей помощи или поддержке. Увидели тысячи людей, которые болеют из-за страшного смертельного вируса и умирают прямо на улице, возможно, вы станете свидетелями жуткой экологической катастрофы. Если смертельный вирус убил близкого вам человека, скоро у вас будут личные проблемы и испорченные отношения.

Вирус в соннике Фрейда

Мужчине, увидевшему во сне, что он подхватил вирус и заболел, грозит импотенция или, как минимум, ослабление полового влечения. Аналогичный сон для женщины означает отсутствие у нее достойного сексуального партнера, способного доставлять ей полноценное удовольствие. Если вы видите, как посещаете людей, пораженных вирусным заболеванием, вы абсолютно успешны в сексуальных отношениях.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Винт, появившись у вас во сне, предупреждает о препятствиях, которые возникнут при осуществлении задуманных планов. Если винты в плохом состоянии, то ..

    • Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выс..

    • Приснилось, как пьете виски, вы любыми способами стремитесь достичь какой-то поставленной перед собой цели, и даже встречающиеся на пути разочарования..

  • Смотрите также

    • В сновидениях винегрет олицетворяет запутанное дело, в котором принимает участие много людей. Это может быть большой проект на работе или огромный суд..

    • Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, сви..

    • Вишневый сад, увиденный женщиной, сулит ей вознесение на гребень популярности среди друзей или коллег. Возможно, она достигнет и общественного признан..