К чему снится Винт

Винт в современном соннике

Винт, появившись у вас во сне, предупреждает о препятствиях, которые возникнут при осуществлении задуманных планов. Если винты в плохом состоянии, то ваша надежда на благополучный исход дела окажется тщетной, и ожидания будут напрасными. Если в сновидении вы держали в руках такой предмет, как винт, то в ближайшее время вам придётся зарабатывать на хлеб тяжёлой и монотонной работой, не предполагающей ни творческой, ни интеллектуальной нагрузки. Вероятно, это и станет причиной вашей нетерпимости к недостаткам окружающих. В свою очередь это приведёт к семейным ссорам и напряжению во взаимоотношениях с родственниками. Крайне неблагоприятное значение имеет сновидение, в котором сновидец увидел кучу самых разных винтов. Это предсказание нездоровых отношений в его коллективе из-за чего он может услышать оскорбления в свой адрес от своих же коллег.

Винт в соннике Миллера

Винт в вашем сновидении – это свидетельство, что судьба сложится таким образом, что вам придётся трудиться на поприще для вас непривлекательном и выполнять работу не только трудную и утомительную, но и неблагодарную. Кроме того, вас будут окружать крайне раздражительные люди, с которыми, тем не менее, вам предстоит налаживать деловые контакты. Если вы разбрасываете винты, значит, ваше отношение к финансовым вопросам оставляет желать лучшего. Если вы пострадали от брошенного в вас винта, значит, у вас не будет возможности воспользоваться кредитом. Впрочем, вы без особого труда найдёте выход из положения. Винты также служат предупреждением о необходимости старательно выполнять возложенные на вас обязанности и экономить свои денежные средства.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

    • Приснились вирусы или микробы, ваше внимание сильно привлекают ничего не значащие мелочи. Если вас во сне тревожит возможность подхватить вирус от ког..

    • Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выс..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальной жизни все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и д..

    • Увидели во сне витамины, значит, вам придётся относиться к одной из жизненных сфер более внимательно, чем прежде. Приснилось, что кто-то из ваших близ..

    • Попасть в круговорот вихря, оказавшись полностью в его власти, предвещает участие в секретном замысле. Песчаный вихрь, в который вы попали во сне, сви..