К чему снится Винегрет

Винегрет в современном соннике

В сновидениях винегрет олицетворяет запутанное дело, в котором принимает участие много людей. Это может быть большой проект на работе или огромный судебный процесс, в который вы будете втянуты надолго. Если вы собственноручно режете овощи для винегрета, значит, вы сами такое дело спровоцируете и будете рассчитывать на помощь близких людей, коллег или просто свидетелей. Крупно нарезанные овощи символизируют вмешательство в дело влиятельного человека.

Винегрет в соннике Миллера

Видеть во сне застолье, на котором вас угощают винегретом — плохой знак. Вам придется выступать в суде в качестве ответчика, дело будет запутанным и затянется надолго. Выбрасывать винегрет — к освобождению от больших хлопотных проектов и суеты.

Винегрет в соннике Ванги

Есть в сновидении винегрет — к активному жизненному периоду, насыщенному разнообразными событиями и веселыми мероприятиями. Испорченный винегрет предвещает во сне начало серьезного заболевания. Берегите желудочно-кишечный тракт и тщательно проследите за своим питанием. Алкоголь в ближайшие дни вам противопоказан.

Винегрет в соннике Фрейда

Винегрет в сновидении является предвестником неразберихи в вашей жизни. Особенно вы запутаетесь в своих любовных романах и будете за это наказаны. Вместо того, чтобы выбрать из большого количества партнеров себе достойного, вас оставят у разбитого корыта все потенциальные любовники и любовницы, сбежав от вас быстро и незаметно. Если вы угощаете во сне винегретом большое количество людей — значит, ваши интриги получат огласку и станут известны широкому кругу людей.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы терзаетесь чувством вины и знаете о грядущем искуплении, то в реальной жизни все намного радужнее, окружение ваше верно и преданно, и д..

    • Веселье и радость обещает сновидение, в котором вы пили вино. Если бутылка с вином разбилась – вас ждут события, которые принесут вам множество новейш..

    • Виноград любого сорта в сновидениях олицетворяет перемены в лучшую сторону. Но перемены эти будут только у трудолюбивых людей. В ближайшее время вам п..

  • Смотрите также

    • Судьба предоставляет вам прекрасную возможность подняться по социальной лестнице как минимум ещё на одну ступень. Именно такое значение имеет сон, в к..

    • Приснились вирусы или микробы, ваше внимание сильно привлекают ничего не значащие мелочи. Если вас во сне тревожит возможность подхватить вирус от ког..

    • Увиденная казнь вашего друга через повешение предсказывает тяжелые испытания, которые скоро вам придется пережить. Вы должны их стойко перенести и выс..