К чему снится Весло

Весло в современном соннике

Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несли тяжёлое весло в руках — воспринимайте подобный сон как предупреждение: ни в коем случае не занимайте никому крупных денежных сумм, ни родственникам, ни близким друзьям. Сновидение пророчит, что вскоре вам придётся сделать непредвиденные покупки. Ненароком сломали весло — попытайтесь проявлять свои чувства к любимому человеку менее эмоционально. Вполне понятно, что вам трудно сдерживать страсть и любовь, но всё-таки постарайтесь, в противном случае вашего партнёра отпугнёт ваша пылкость. Снилось, как плыли по реке на лодке без вёсел — это означает, что очень скоро вас насильно втянут в водоворот чужих переживаний и проблем. К сожалению, быстро выбраться вам не удастся, поэтому не принимайте всё происходящее слишком близко к сердцу. Во сне гребли вёслами различной дины, значит, в реальности вас ждёт повышение по службе и весьма заманчивое деловое предложение, которое имеет смысл принять. Приснилось, что гребли вёслами самостоятельно, при том, что в лодке кроме вас сидели другие люди — обманом приберёте к рукам чужой бизнес. Во время плаванья потеряли одно весло — это дурной сон, предвещающий тяжёлую болезнь или даже смерть вашего отца или матери. Потеряли оба весла — трагедия случится с обоими родителями. Иногда аналогичное сновидение может пророчить кончину возлюбленного (возлюбленной) или супруга (супруги).

Весло в соннике Миллера

Во сне увидели в своих руках вёсла — приготовьтесь к разочарованиям и утратам. Не исключено, что обстоятельства вынудят вас забыть о собственном благополучии ради счастья друзей и родных. Потеря весла предсказывает напрасные хлопоты и заботы. Увы, но у вас не получится благополучно осуществить свои долго вынашиваемые планы. Не отчаивайтесь, отдохните немного, придите в себя и продолжайте упрямо двигаться к цели. Сломанное весло — предвестие того, что долгожданное счастье неожиданно сменится слезами и огорчением.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах..

    • Приснившаяся весна - это символ радости, успехов и счастливой любви. Такой сон сулит вам много радостных событий, которые произойдут в вашей жизни оче..

    • Если лицо женщины полностью покрыто веснушками, значит, мечтая о счастье она столкнется с разными мелкими неурядицами. Она должна сконцентрировать всю..

  • Смотрите также

    • Вертел или шампур имеет вполне благоприятное толкование. Если на вертеле нанизаны куски мяса, которые обжариваются над огнём или горячими углями (это ..

    • Приснившиеся весы призывают сновидца к осторожности и осмотрительности. Необдуманное решение может обусловить появление трудностей, проблем. Так же со..

    • Приснившийся ветер символ стремительных перемен, скорых известий. Сон, в котором вы с трудом противостояли порывам ветра, предвещает трудное преодолен..