К чему снится Верхом

Верхом в современном соннике

Сновидение, в котором Вы верхом, имеет сексуальный подтекст. Он обозначает, что в сексуальных отношениях Вы будете «сверху» как в прямом, так и в переносном смыслах. Все сокровенные желания и фантазии будут удовлетворены наяву. Также, сон, где Вы верхом на коне, говорит о Вашем главенстве в любых партнёрских отношениях. Но, если Вас во сне лошадь скинула с себя, можно ожидать предательства со стороны партнёров или вообще разрыва компаньонских отношений.

Верхом в соннике Миллера

Когда снится, что Вы верхом на коне, то Вам предстоит длительная поездка, далеко от родного дома. Такая поездка будет удачной во всех вопросах. Путешествию будет сопутствовать успех. Также, сновидение может предупреждать о том, что Вы станете участником рискованного мероприятия, но в нём можно смело участвовать, всё пройдёт благополучно.

Верхом в соннике Ванги

Ехать во сне верхом — скорое достижение желанных целей, связанных с работой.

Верхом в соннике Фрейда

Ехать во сне верхом — занять главенствующие позиции или одержать победу как в карьере, так и в личной жизни. Видеть кого-то «верхом», наоборот, обозначает живую конкуренцию. Если человека, ехавшего верхом, не могут догнать, то в жизни соперники не нанесут значительного ущерба.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Вертолет в сновидении является символом богатства и власти, динамично растущей предприимчивости и энергичности того человека, которому он приснился. И..

    • Сон, в котором вы полностью поглощены задорным весельем в компании друзей, предвещает моральное удовлетворение от участия в благотворительных проектах..

    • Привиделось, как смотрели на весло, лежащее в лодке, значит в ближайшие пару месяцев вам предстоит отправиться в какую-то увеселительную поездку. Несл..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся веревка хорошей длины и достаточно крепкая означает долголетие. Веревка надежными путами сковала ваши движения – вы имеете реальных враго..

    • Если лицо женщины полностью покрыто веснушками, значит, мечтая о счастье она столкнется с разными мелкими неурядицами. Она должна сконцентрировать всю..

    • Получить во сне вести от далеко-живущих родственников, с которыми человек давно не поддерживал никаких связей, означает, что наяву его желания сбудутс..