К чему снится Бомба

Бомба в современном соннике

Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется, что обстоятельства сложатся самым неподходящим образом или кто-то попытается помешать и навредить вам, однако ваши страхи необоснованны и пусты. Единственное, что вам может помешать осуществить задуманное - это ваша мнительность, поэтому следует отбросить все волнения и смело действовать. Видеть во сне, как во время авианалета из самолетов сбрасывают бомбы - дурной знак, предупреждающий, что наяву вы станете невольным свидетелем несчастного случая или крайне неприятного происшествия, конфликта. Если же во сне вы с безопасного расстояния наблюдали за взрывом ядерной бомбы, значит, скоро вы будете волноваться за свое будущее и бояться неизвестности, однако, ваши переживания окажутся напрасными и через некоторое время вы найдете ответы на все волнующие вас вопросы. Если в своем сне вы видели, будто самостоятельно обезвреживаете бомбу, наяву вы решитесь на осуществление очень рискового плана и в итоге выйдете победителем. Это дело полностью оправдает самые смелые ваши ожидания и принесет значительную прибыль. Пытаться изготовить самодельную бомбу во сне - предостережение о том, что вы вкладываете много денежных средств и личного времени в дело, которое не оправдает себя и завершится полным фиаско, а вы понесете убытки. Если такой сон приснился женщине, значит, ее попытки привлечь внимание понравившегося мужчины ни к чему не приведут - ее чувства останутся неразделенными.

Бомба в соннике Фрейда

Сновидение, в котором вы увидели, как взорвалась бомба, свидетельствует о том, что в скором времени наяву вам посчастливится испытать очень сильную страсть. Возможно, что ваше головокружительное влечение к объекту симпатии со временем не исчезнет бесследно, а перерастет в более глубокое чувство

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения о болезнях предвещают хорошее только преступникам и узникам. Если вы увидели больным себя во сне - это знак душевного смятения. Физическое..

    • Если видите себя во сне бомжем, скоро станете участником какого-то неприятного происшествия. Если видите, что Ваши друзья лишились постоянного места ж..

    • Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, зна..

  • Смотрите также

    • Появившееся в сновидении болото предсказывает очень дельную вещь: срочно встряхнитесь, хватит витать в облаках, возьмите себя в руки и начинайте дейст..

    • Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жи..

    • Два больших корабля расходятся, слегка задев бортами друг друга, – такой сон предупреждает вас, что в суете буден вы можете не заметить человека, пред..