К чему снится Бородавка

Бородавка в соннике Миллера

Излишняя обеспокоенность бородавками, которую вы ощутили во сне, свидетельствует о вашей неспособности защитить своё честное имя. Хороший знак – неожиданное исчезновение бородавок. Этот сон говорит о возможностях, которыми вы обладаете для преодоления всех невзгод. Ваша настойчивость, несомненно, приведет вас к успеху в жизни. Если вам приснился человек с бородавками, значит, вам необходимо быть осторожным – ваши враги совсем рядом. Выводить бородавки – вы отобьёте любые выпады недоброжелателей, направленные как на вас, так и на ваших близких.

Бородавка в соннике Ванги

Как символ неожиданно возникших проблем трактуется сон, в котором у вас появилась бородавка. Если бородавки имеют омерзительный вид или пугающе огромны и к тому же вселяют в вас настоящий ужас, значит, наяву вам предстоит принести страдания какому-то человеку. Виной этому будет ваш легкомысленный характер. Если во сне вы старательно выводите бородавки, значит, наяву вы испытывает стыд за какой-то свой поступок и хотели бы, чтобы близкие люди никогда о нём не узнали. Если приснилась протянутая к вам рука с бородавками, значит, в вашем окружении затаились лицемеры, которые притворяются вашими друзьями. Если вы не будете осторожны, они не преминут возможностью навредить вам. Исчезновение бородавок с ваших рук символизирует исчезновение старых проблем безо всяких усилий с вашей стороны. Как предупреждение следует рассматривать сновидение, в котором вам довелось увидеть страдающего человека, покрытого страшными бородавками. При этом ваше стремление помочь ему оказываются напрасными. Такой сон говорит о небрежном отношении к природе, которое может причинить большой вред.

Бородавка в соннике Фрейда

Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жизнь. Она готова поддерживать связь сразу с несколькими партнёрами, но ей мешает неуверенность. Она думает, что её внешность не привлекательна для мужчин. Если мужчине приснились бородавки на собственном теле, в реальной жизни он имеет наклонности к однополой любви. Он объясняет это тем, что у него нет успеха у женщин. Сновидение, в котором вы выводите у себя бородавки, свидетельствует о подавлении сексуальных потребностей. Бородавка в единственном числе иногда говорит о запутанных любовных отношениях. Чаще всего это банальный любовный треугольник, в котором вы не способны разобраться. Вам необходимо сделать выбор в пользу того или иного партнёра, но вы колеблетесь. Ваша нерешительность объясняется тем, что оба партнёра обладают прекрасными качествами: один из них – прекрасный любовник, другой – верный друг.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значи..

    • Два больших корабля расходятся, слегка задев бортами друг друга, – такой сон предупреждает вас, что в суете буден вы можете не заметить человека, пред..

    • Приснившаяся борьба двух сильных соперников, за которой вы наблюдаете с безопасного расстояния - знак того, что вы неправильно расставили приоритеты в..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы слышали, как взорвалась бомба, является символом вашего беспокойства и волнений по поводу важного дела. Вам все чаще кажется,..

    • Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости..

    • Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже..