К чему снится Борьба

Борьба в современном соннике

Приснившаяся борьба двух сильных соперников, за которой вы наблюдаете с безопасного расстояния - знак того, что вы неправильно расставили приоритеты в жизни. Вместо того, чтобы заняться полезными для себя и своей семьи делами, вы тратите силы, время и деньги на сомнительные развлечения. Такой сон может значить, что вскоре у вас возникнет искушение приобрести дорогостоящую, но не нужную вам вещь. Вам стоит удержаться от необоснованного приобретения, так как оно может серьезно пошатнуть ваше финансовое состояние. Видеть во сне, будто вы боретесь с кем-либо, это свидетельствует, что в скором будущем вам предстоят серьезные неприятности, а на пути к цели возникнут неожиданные препятствия. Если вы проиграете бой, значит, наяву не сможете справиться с проблемами и опустите руки, однако сон, где вы вышли победителем в честной борьбе - символ того, что в жизни вы преодолеете все трудности и добьетесь успеха в начатых делах.

Борьба в соннике Миллера

Сон, в котором вы участвовали в борьбе - знак того, что в самом важном деле возникнут неожиданные трудности, также вы можете столкнуться с проблемами в общении с коллегами и деловыми партнерами. Однако, если вы сможете победить в борьбе, то наяву решите все возникшие проблемы и достигнете своей цели. Для деловых людей приснившееся непосредственное участие в борьбе - дурной знак, сулящий конфликты с сотрудниками и партнерами, которые выльются в сорванную выгодную сделку и упущенную прибыль. Если вам приснилось, что вы получили увечье или серьезную травму в борьбе, наяву вас ждут значительные материальные и финансовые потери. Ваше благосостояние в скором будущем может существенно ухудшиться, вы будете чувствовать растерянность и страх перед новыми начинаниями. Видеть со стороны борьбу - сон, свидетельствующий о том, что в настоящее время вы напрасно расходуете свое время и деньги; вместо ожидаемой прибыли дело, которым вы занимаетесь, принесет только убытки. Сновидение, в котором вы увидели дуэлянтов с пистолетами, является предзнаменованием мелких, но хлопотных неприятностей и тревог. Однако, вы сможете совладать с собой и исправить сложившуюся ситуацию, все ваши проблемы решатся и в итоге вы достигнете своей цели.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Два больших корабля расходятся, слегка задев бортами друг друга, – такой сон предупреждает вас, что в суете буден вы можете не заметить человека, пред..

    • Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является присн..

    • Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости..

  • Смотрите также

    • Лечение зубов с помощью бормашины редко сулит что-то приятное и позитивное. Если в сновидении бормашина вызывала у вас чувство панического страха, зна..

    • Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь ..

    • Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всег..