К чему снится Босиком

Босиком в современном соннике

Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является приснившийся сюжет, где вы видите себя абсолютно босым. Уже в скором времени вам предстоит пережить неприятные события и скандалы, столкнуться со злословием. След, оставленный босой ногой, также рассматривается как плохое предзнаменование. Такой сон предупреждает мужчину, что его успех продлится недолго. Женщине он служит предсказанием, чтобы она не обольщалась, когда вдруг совершенно неожиданно для себя заметит, что вызывает повышенный интерес со стороны мужчин. Этот интерес окажется временным и очень кратковременным явлением. Сновидение, в котором вы видите свою обувь на постороннем человеке, а при этом сами ходите босиком, предвещает, что у вас есть серьёзный соперник. Если молодой девушке приснилось, что она ходит без обуви по берегу водоёма, а из-под ног у неё разлетаются брызги, то её планы будут успешно реализованы.

Босиком в соннике Миллера

Ваши надежды могут оказаться тщетными, если вам приснилось, что поздней ночью вы ходите по улицам в разорванной одежде и без обуви. Этот сон служит предупреждением о том, что в вашу судьбу готовы вмешаться крайне недоброжелательные силы. Если вы оглянетесь вокруг, то возможно поймёте, откуда исходит опасность.

Босиком в соннике Фрейда

О вашей сексуальной раскованности свидетельствует сновидение, в котором вы видите себя бегающим босиком. Во время интимной близости вы ведёте себя искренно и без лишних предрассудков, поэтому ваш партнёр доверяет вам и готов продолжать отношения с вами.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся борьба двух сильных соперников, за которой вы наблюдаете с безопасного расстояния - знак того, что вы неправильно расставили приоритеты в..

    • Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости..

    • Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже..

  • Смотрите также

    • Соперничество с крайне неприятным человеком предвещает сон, в котором мужчина увидел бороду. Не исключено, что в этой ситуации сновидец потеряет значи..

    • Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всег..

    • Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Укра..