К чему снится Босоножки

Босоножки в современном соннике

Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости будут, наоборот, оптимистичными. Увидели, что надевали чужие босоножки — такой сон предсказывает ссору с лучшей подругой. Несмотря на все ваши попытки наладить отношения, они, увы, будут испорчены навсегда. Если вам привиделись незнакомые люди, у которых на ногах были надеты красные босоножки — наяву вы навсегда покинете родное гнездо, поскольку близкие станут считать вас чудовищем. В действительности вы не такой, но грязные сплетни вокруг вашего имени сделают своё дело и у вас не получится оправдать себя перед роднёй. Аналогичный сон в ночь на субботу означает, что благодаря своей ловкости и красноречию вы благополучно избежите наветов и ваша репутация останется кристально чистой. Снилось, что покупали немодные и некрасивые босоножки, значит, потеряете любимого человека. К сожалению, друзья и близкие не захотят или не смогут помочь вам исправить ситуацию.

Босоножки в соннике Миллера

Чувствовали себя счастливым, разглядывая недавно купленные новые босоножки — это хороший сон, обещающий жизненные перемены, причём в лучшую сторону. Рваные или грязные босоножки предвещают риск нажить себе недоброжелателей из-за огульной критики. Приснился сон, в котором вы разгуливали в чёрных босоножках — впереди какое-то важное событие, которое самым кардинальным образом изменит размеренное течение вашей жизни. Жмущие, тесные босоножки говорят о том, что завистники станут насмехаться над вашим любимым. Потеряли босоножки — кто-то из знакомых прекратит с вами общаться, отречётся от вас. Обнаружили во сне, что у вас украли босоножки — в реальности приготовьтесь к неприятностям и потерям. Если вы женщина и любовались в вашем сновидении красивыми и стильными босоножками, значит, наяву проявите осторожность: не стоит фамильярничать со случайными знакомыми, особенно с мужчинами — общение с ними требует соблюдения определённой дистанции.

Всем людям необходимо одинаковое количество сна, но некоторые спят быстрее.

Питер Врайз

  • Сны на ту же букву

    • Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является присн..

    • Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже..

    • Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь ..

  • Смотрите также

    • Бородавка – символ полового акта. Если женщине приснилось, что на её теле присутствуют бородавки, значит, у неё есть желание вести активную половую жи..

    • Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Укра..

    • Приснился собственный брат, значит, получите важное известие из далёкой страны. Если в реальности у вас брата нет, но во сне он появился, то подобное ..