К чему снится Брат

Брат в современном соннике

Приснился собственный брат, значит, получите важное известие из далёкой страны. Если в реальности у вас брата нет, но во сне он появился, то подобное сновидение предупреждает: ваши близкие родственники готовят неожиданный сюрприз, который вас приятно удивит. Увидели мёртвого брата — такой сон обещает, что благодаря отменному здоровью вы проживёте долгую, счастливую жизнь и достигнете поразительных успехов в своих начинаниях. Пригрезилось, как сидите с братом рядом на диване и ведёте задушевную беседу — в ближайшее время вам придётся очень много работать, чтобы выполнить какое-то важное поручение. Не надрывайтесь, постарайтесь выкроить несколько дней для отдыха, иначе вы можете серьёзно заболеть. Всех дел не переделаешь, а организму требуется отдых, помните об этом.

Брат в соннике Миллера

В сновидении брат подарил вам крупную сумму денег — по-видимому, вы не довольны собственной жизнью, поэтому стали пренебрегать своими домашними обязанностями. Сон подсказывает: вам нужно успокоиться и не пытаться искать разнообразия на стороне. Ваши похождения обойдутся вам очень дорого и негативно скажутся на вашем окружении. Приснилось, что ваш брат с кем-то дрался, значит, наяву вам предстоят переживания и волнения. Не срывайтесь на людях, это не поможет вам избавиться от проблем, научитесь сдерживать эмоции и держать себя в руках. Брат приснился энергичным и здоровым — в реальности вы искренне порадуетесь его удачной судьбе. Умоляющий о помощи брат предсказывает неприятности и невзгоды. Увидели во сне смерть своего брата — получите значительную прибыль. Пришла весточка от брата — к ревности и семейным ссорам.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Укра..

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..

    • Брелок, полученный в подарок, предвещает, что вы выиграете безнадёжное на первый взгляд дело, и значительно улучшите своё материальное состояние. Есть..

  • Смотрите также

    • Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже..

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

    • Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться свои..