К чему снится Бриться

Бриться в современном соннике

Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться своими делами. Гладкая после бритья кожа говорит о наступлении спокойной жизни, а вот, если результаты бритья во сне Вас не устраивают, то могут возникнуть какие-то семейные неурядицы. Если во время бритья во сне Вы ощущаете, что Ваша бритва тупая, то скоро появится причина, которая позволит Вашим друзьям критиковать Вашу личную жизнь. Седая небритая борода говорит о том, что Вы будете некорректны к своим кредиторам. А женщина, которая видит во сне бреющегося мужчину, тянется к запретным отношениям.

Бриться в соннике Миллера

Наблюдать во сне, как бреется другой человек, означает, что Вашего запала не хватит для достижения успеха в задуманном Вами перспективном деле. Если снится, что Вы только собираетесь приступить к бритью, то жулики Вас обманут, и Вы сами позволите им это сделать. Если Вы сами бреете себя во сне, наяву Вы будете руководителем в собственном деле и сможете быть настоящим главой семьи в своем доме. Но если хозяйка Вашего дома сварливая, это может послужить причиной постоянных скандалов. Гладко выбритое лицо означает, что Вас ожидает долгожданный покой, а взаимоотношения с Вашими партнерами будут безупречными. А вот если лицо после бритья останется щетинистым и будет выглядеть несвежим, то в Ваших супружеских отношениях ожидаются большие волнения. Бриться тупой бритвой, которая скребет щеки, означает, что Ваши друзья будут критиковать Вашу жизнь на том основании, которое Вы им сами и предоставите. Видеть себя во сне небритым, с седой бородой означает, что обстоятельства требуют от Вас чувства справедливости, которого у Вас не хватает. Если женщина во сне увидит бреющегося мужчину, ей не устоять перед плотскими утехами. Если же она бреется сама, значит, у нее не хватает женственности, и из-за этого все мужчины отворачиваются от нее.

Бриться в соннике Фрейда

Бритье во сне – символ полового акта, а сама бритва – символ пениса. Если бреетесь безопасной бритвой, значит стремитесь к безопасному сексу и предохраняетесь от нежелательной беременности. А вот бритье опасной бритвой говорит о том, что Вы безответственны и неосторожны в сексуальных связях. Бритье тупой или ржавой бритвой говорит о наличии проблем с потенцией. Если во время бритья во сне Вы порезались, то опасения по поводу возможной беременности не оправдаются.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

    • Приснившиеся брови предсказывают неожиданную вспышку взаимной любви с партнером, упорно отвергавшим ваши ухаживания. Сон может обещать веселое, беззаб..

    • Если вам приснилось, будто вам пришлось стать бродягой, значит, наяву вас ждет черная полоса в жизни. Такой сон свидетельствует, что скоро вы вынужден..

  • Смотрите также

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..

    • Увидели во сне, что вас приковал к постели сильный бронхит, значит, наяву что-то или кто-то помешает вам осуществить свои долго вынашиваемые планы. Ск..

    • Бросать или выбрасывать во сне предметы – хороший знак, символизирующий успешное преодоление препятствий, исполнение вожделенных желаний. Если брошенн..