К чему снится Бродяга

Бродяга в современном соннике

Если вам приснилось, будто вам пришлось стать бродягой, значит, наяву вас ждет черная полоса в жизни. Такой сон свидетельствует, что скоро вы вынуждены будете столкнуться с массой финансовых проблем и непредвиденных обстоятельств, которые существенно пошатнут ваше материальное благосостояние. Возможно, вам придется принять заведомо невыгодное предложение либо взять на себя очень хлопотные и неприятные обязательства. Видеть во сне себя в обществе бродяг - свидетельство того, что в реальной жизни вы вынужденны будете общаться со странными и не приятными для вас людьми. Возможно, вы будете втянуты в плохую компанию, и по этой причине друзья и близкие отвернутся от вас. Если же вам снилось, как на вас напал бродяга, готовьтесь к неожиданным проблемам, которые станут для вас серьезным испытанием и принесут много переживаний и беспокойства. Сон, в котором вы подали бродяге щедрую милостыню значит, что наяву добрые дела, совершенные вами, будут оценены по заслугам - вы обретете новых друзей и заслужите уважение в обществе.

Бродяга в соннике Миллера

Приснившаяся компания бродяг - это предупреждение, что некоторые люди с вашего окружения отрицательно влияют на ваш характер и поступки. Если вы не сведете к минимуму общение с знакомыми, имеющими странные взгляды на жизнь, то рискуете попасть в неприятную ситуацию или испортить отношения с теми, кто действительно вам дорог. Сновидение, в котором вы сами вели бродяжнический образ жизни, сулит денежные потери и бедность. Иногда такой сон может быть предзнаменованием несчастья, которое причинит вам сильную душевную боль и надолго лишит чувства спокойствия и уверенности в собственных силах. Если же вы видели во сне, будто отдаете что-либо бродяге, значит, окружающие люди заметят и оценят по достоинству ваши благородные поступки и щедрость.

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся брови предсказывают неожиданную вспышку взаимной любви с партнером, упорно отвергавшим ваши ухаживания. Сон может обещать веселое, беззаб..

    • Приснившиеся слитки бронзы указывают на чрезмерную мягкость вашего характера. Вы легко отступаете от своих намерений, поддаетесь на уговоры, поэтому н..

    • Увидели во сне, что вас приковал к постели сильный бронхит, значит, наяву что-то или кто-то помешает вам осуществить свои долго вынашиваемые планы. Ск..

  • Смотрите также

    • Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает брилл..

    • Успех во всех делах и предпринимательской деятельности, а также неожиданное получение подарка предрекает увиденная во сне дорогая брошь. Если брошь во..

    • Увидели во сне бруснику — наяву получите недостоверную, непроверенную информацию, что весьма плачевно скажется на вашем бизнесе, естественно, если он ..