К чему снится Брусника

Брусника в современном соннике

Увидели во сне бруснику — наяву получите недостоверную, непроверенную информацию, что весьма плачевно скажется на вашем бизнесе, естественно, если он у вас есть, или просто на ваших делах. Приснилось, что находитесь на болоте и собираете бруснику, значит, впереди у вас переезд. С удовольствием пили брусничный морс или компот — такой сон пророчит мелкие неприятности, связанные с вашей интимной жизнью. Вероятнее всего, человек, которого вы слегка недолюбливаете, сделает попытку склонить вас к сексу. Не удивляйтесь, но вам лучше согласиться, поскольку грубый отказ чреват неприятностями, которые могут затронуть вашу семью и детей. Варили в сновидении компот из свежих ягод брусники — это означает, что в ближайшем будущем вы станете объектом для сплетен. Ваши враги добудут на вас какой-то компромат и активно будут перемывать вам косточки.

Брусника в соннике Миллера

Оказались во сне на живописной зелёной поляне, на которой росла Брусника, значит, ваше материальное положение изменится к лучшему, если страдаете от болезни — поправитесь. Собирали бруснику в неудобную посуду и помяли ягоды — это сон-предупреждение: ваши попытки осуществить гуманные и добрые задачи приведут к большому несчастью. Помните поговорку "благими намерениями вымощена дорога в ад"? Именно это вас и ждёт, увы. Увидели много зелёных ягод — притормозите, не стоит торопить события, этим дело не ускоришь, а вот навредить себе вы можете. Запачкали свою любимую одежду брусничным соком и не имели понятия, как удалить пятно — такой сон предсказывает, что человек, который принёс вам много горя, избежит заслуженного наказания. Приснилось, что к празднику в вашем доме неожиданно поспела брусника — это означает, что в настоящий момент настроение у вас самое благодушное. Вы довольны жизнью, с оптимизмом смотрите в будущее и готовы помогать коллегам даже в самых нереальных проектах. Хотели угостить брусникой любимого человека и к вашему изумлению он отказался — похоже, ваши отношения исчерпали себя и вы думаете о разрыве.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Успех во всех делах и предпринимательской деятельности, а также неожиданное получение подарка предрекает увиденная во сне дорогая брошь. Если брошь во..

    • Появившиеся в сновидении брюки в реальности могут предсказывать то, что вас обманом заставят принимать участие в какой-то авантюре. Надевали брюки — в..

    • Вам необходимо разбудить какого-то человека, который крепко спит и никоим образом не реагирует на ваши действия - такой сон является свидетельством то..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся слитки бронзы указывают на чрезмерную мягкость вашего характера. Вы легко отступаете от своих намерений, поддаетесь на уговоры, поэтому н..

    • Сон, в котором вы рассматривали какую-либо букву латинской алфавита или изучали латиницу, свидетельствует, что один из ваших новых знакомых имеет не с..

    • Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром ..