К чему снится Буква

Буква в современном соннике

Сон, в котором вы рассматривали какую-либо букву латинской алфавита или изучали латиницу, свидетельствует, что один из ваших новых знакомых имеет не самые хорошие намерения по отношению к вам. Этот человек, чтобы достичь собственной выгоды, попытается обмануть вас либо серьезно подставить в важном деле. Видеть во сне, словно вы пишете буквы на клочке бумаги - это знак, что в скором грядущем у вас появится возможность заняться новыми прибыльными делами либо попробовать свои силы в той сфере, в которой никогда еще не работали. Также в некоторых случаях этот сон может быть предзнаменованием того, что вскоре в следствии какого-то происшествия у вас станет на порядок больше домашних хлопот. Если вам приснилось, будто вы старательно выводите большую букву на бумаге, значит, то дело, которым вы вынуждены будете заняться в ближайшем времени, окажется более трудоемким и хлопотным, чем вы думали изначально. Сновидение, в котором вы механическими отточенными за годы движениями писали на бумаге какие-то буквы, не обращая внимания на смысл написанного, свидетельствует, что наяву вам придется выполнять множество мелких, но крайне хлопотных поручений начальства. Приснившаяся буква, написанная нетрадиционным способом или нарисованная красками, является добрым предзнаменованием, сулящим перемены в лучшую сторону, которые скоро произойдут в ваших делах. У вас появится хорошая возможность поправить свое финансовое состояние и наладить отношения с человеком, который вам давно нравится. Если такой сон приснился человеку, зарабатывающему на жизнь творческой деятельностью, вероятно, его ждет признание в обществе и осуществление давней заветной мечты. Видеть во сне, будто вы стараетесь прочитать написанное слово, но видите только бессмысленный набор букв, сулит крушение деловых планов и крупные неприятности на работе; причиной всех ваших проблем станут тщательно продуманные козни врагов. Для людей, по долгу службы часто сталкивающихся с различной деловой документацией либо деньгами, такой сон может выступать предупреждением о том, что скоро они могут столкнуться с мошенниками либо фальшивомонетчиками.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Сны, в которых вы видите будущее, являются отражением ваших скрытых надежд, опасений и страхов, связанных с дальнейшей жизнью. Часто эти сны являются ..

    • Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром ..

    • Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне бруснику — наяву получите недостоверную, непроверенную информацию, что весьма плачевно скажется на вашем бизнесе, естественно, если он ..

    • Если в ночь на пятницу вас посетило сновидение, в котором вы усердно трудились продавцом в булочной, значит, наяву ваших близких подстерегают проблемы..

    • Появившийся во сне булыжник предсказывает сплетни, козни, злословие. Увидели настоящий камнепад, значит, можете успокоиться, вам не нужно опасаться зл..