К чему снится Букет

Букет в современном соннике

Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром вам уже надоели, и вы склоняетесь к разрыву с ним. Если мужчине приснилось, что он покупает букет, значит, ему предстоит знакомство с исключительно обаятельной женщиной. Возможно, эта встреча станет одним из самых ярких событий его жизни. Если приснившийся букет составлен преимущественно из белых цветов, значит, вас ждёт переоценка ценностей. К ней вас подтолкнёт новое романтическое увлечение. Букет из жёлтых цветов традиционно символизирует разлуку. Поэтому, если во сне вы купили именно такой букет, то наяву ваши любовные отношения приблизились к концу. Если во сне вам подарили букет, значит, вскоре вам предложат участие в каком-то деле, которое принесёт вам отличный доход. Но если вам подарят букет из красных цветов, то предлагаемое дело не принесёт вам выгоды, а, напротив, повлечёт за собой денежные расходы.

Букет в соннике Миллера

Шикарный букет из ярких и свежих цветов снится к получению очень крупного наследства. Причём, вы станете наследником какого-то очень дальнего родственника. Букет, собранный из скромных полевых цветов снится к дружбе с прекрасным человеком, который будет восхищать вас своею искренностью и порядочностью. Букет из засохших цветов снится к проблемам со здоровьем и отсутствию удачи в делах. Если во сне вы выбросили увядший букет, то наяву, наконец-то, решитесь избавить себя от назойливых знакомых. Подарок в виде букета, который вы кому-либо сделали, говорит о предстоящем разочаровании в близких людях. Если во сне вы собираете букет для подарка, то не за горами тот час, когда вы, наконец, прекратите сомневаться и смущаться и признаетесь в своей любви. Если вам во сне преподнесли букет, но вы отказались его принять, значит, наяву вам предстоит раскаяться в своих поступках. Рассыпающийся букет снится, если любовные отношения сновидца не отличаются надёжностью. Иногда этот сон говорит о том, что уже состоявшаяся помолвка не приведёт к браку.

Букет в соннике Ванги

Букет снится по разным причинам. Часто это происходит из-за того, что в реальности сновидцу недостаёт любви и внимания. Букет во сне часто предвещает плохое настроение, тоску, разлуку с дорогими людьми. Обстоятельства, которые во сне сопутствуют букету, могут менять толкование. Так, если вам приснилось, что вы лично собираете красивый букет, то наяву ваша жизнь кажется вам слишком скучной и монотонной. Вам хотелось бы привнести в неё новые краски. Сон предсказывает, что ваши надежды исполнятся. Слишком долгий выбор букета для подарка, во время которого приходится видеть, что цветы в основном уже увяли, предвещает тягостное одиночество. Возможно, оно возникнет из-за того, что вы разочаруетесь в своих ожиданиях. Букет из желтых цветов, подаренный во сне, предвещает бесчестное поведение вашего возлюбленного. Если во сне вы стремитесь ощутить запах цветов, то наяву возможно полное разочарование в любви. Сновидение, в котором вы подарили кому-то букет, предсказывает измену. Букет искусственных цветов – символ одиночества, болезней и даже смерти.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы рассматривали какую-либо букву латинской алфавита или изучали латиницу, свидетельствует, что один из ваших новых знакомых имеет не с..

    • Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если..

    • Приснилось, что с удовольствием едите аппетитную, свежую булку, значит, наяву вам предстоит испытать необычные, но очень приятные впечатления. Сновиде..

  • Смотрите также

    • Появившиеся в сновидении брюки в реальности могут предсказывать то, что вас обманом заставят принимать участие в какой-то авантюре. Надевали брюки — в..

    • Появившийся во сне булыжник предсказывает сплетни, козни, злословие. Увидели настоящий камнепад, значит, можете успокоиться, вам не нужно опасаться зл..

    • Приснившийся бульдог олицетворяет друга или старшего брата, который всегда готов оказать помощь и поддержку. Так же это может оказаться человек, старш..