К чему снится Брелок

Брелок в современном соннике

Брелок, полученный в подарок, предвещает, что вы выиграете безнадёжное на первый взгляд дело, и значительно улучшите своё материальное состояние. Есть только одно условие: такой сон вы должны увидеть в ночь на субботу или воскресенье. Если сновидение, в котором вам презентовали дорогой и необычный брелок, посетило вас в другие дни недели, значит, вы успешно решите все насущные проблемы. Приснилось, как покупаете брелок в магазине — похоже, вы чрезвычайно эгоистичный и легкомысленный человек. Вы размениваете себя на пустяки, совершаете глупые и опрометчивые поступки, транжирите деньги и при всём при этом требуете, чтобы ваши близкие возмещали ущерб и вытаскивали вас из неприятностей. Аналогичный сон на понедельник обещает сновидцу крупный денежный выигрыш. Увидели себя стоящим перед витриной магазина, на которой разложены различные брелоки, значит, вам грозят серьёзные неурядицы, справиться с которыми будет непросто. Потеряли брелок — не исключены конфликтные ситуации на службе и в семье. Подобный сон в ночь на среду предупреждает: будьте внимательней, ваш любимый человек вас обманывает.

Брелок в соннике Миллера

Являетесь владельцем очень красивого брелка необычной формы — окружающие станут уделять вам много внимания. Если приснилось, что потеряли любимый брелок и сильно огорчились по этому поводу — вероятнее всего, ваши родные что-то от вас скрывают. Получили брелок в подарок — впереди вас ждёт грандиозный успех и благополучие. Покупали во сне сразу несколько одинаковых брелоков — выиграете крупную сумму денег. Рассматривали брелоки — к неприятностям и жизненным передрягам.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..

    • Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает брилл..

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

  • Смотрите также

    • Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всег..

    • Приснившиеся брови предсказывают неожиданную вспышку взаимной любви с партнером, упорно отвергавшим ваши ухаживания. Сон может обещать веселое, беззаб..

    • Если вам приснилось, будто вам пришлось стать бродягой, значит, наяву вас ждет черная полоса в жизни. Такой сон свидетельствует, что скоро вы вынужден..