К чему снится Бокал

Бокал в современном соннике

Любовались во сне красивыми, сверкающими чистотой бокалами, значит, получите приглашение на увеселительное мероприятие. Серьёзно продумайте стиль одежды и запаситесь хорошим настроением — на этой вечеринке вам отведена роль "звезды". Бокалы были аккуратно расставлены на столе — подобный сон сулит неожиданную встречу с неординарным и интересным человеком, который произведёт на вас незабываемое впечатление. Приснилось, что получили в подарок Бокал — это означает, что вам удастся провернуть небольшую авантюру, причём сделаете это вы настолько элегантно и хитро, что ваши друзья станут вами восхищаться. Вам презентовали пару хрустальных бокалов — такое сновидение обещает благополучие в любви. Привиделось, что планировали приобрести набор бокалов, но у вас почему-то не оказалось с собой денег, значит, в жизни вы очень легкомысленный и рассеянный человек и нередко попадаете в неловкие ситуации. Случайно разбили бокал — вам предстоит приятное свидание, на котором вы узнаете много нового и необычного. Разбили бокал специально — поссоритесь с любимым человеком. Незамужней даме сон, в котором она тщательно мыла бокалы, предвещает брак с богатым, но прижимистым мужчиной.

Бокал в соннике Миллера

Бокал снится к разочарованиям и обидам, которые надолго лишат вас покоя и сна. Пили жидкость из серебряного бокала — к неудачам и проблемам на работе или в бизнесе. Рассматривали бокалы старинной работы — ждите выгодных предложений от богатых и влиятельных людей. Если вы женщина и увидели во сне, как подавали бокал воды другу, значит, совсем скоро испытаете запретные удовольствия, мало совместимые с моралью и нравственностью. Созерцали бокал, который стоял довольно далеко от вас — недоброжелатели станут о вас сплетничать. Не пожелали взять предлагаемый вам бокал — впереди вас ждут недоразумения и конфликты. Если увидели полный бокал — для девушки такое сновидение может символизировать скорую беременность. Разбитый бокал пророчит болезнь, бокал с водой — крепкое здоровье, с вином — удовольствия и радости.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Бойня предсказывает неприятные события, несущие угрозу вашему положению. Неожиданно проснулись от ужасных стонов, доносящихся с пригрезившейся скотобо..

    • Бокс предсказывает появление очень тягостного ощущения: вам покажется, что судьба к вам несправедлива, привычные обязанности станут вызывать отвращени..

    • Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурирова..

  • Смотрите также

    • Кинофильм в жанре "боевик", как правило, свидетельствует о эмоциональном или физическом переутомлении. Если вам приснился сон, в котором вы бесконечно..

    • Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предуп..

    • Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая бо..