К чему снится Болезнь

Болезнь в соннике Миллера

Приснилось, что вы лежите в постели больной — в действительности также можете почувствовать недомогание. Увидели больным родственника — неожиданное и довольно неприятное событие нарушит привычное и спокойное течение вашей жизни. Приснилось бешенство, водобоязнь — такой сон служит предупреждением: будьте предельно осторожны, ваши недоброжелатели вышли на тропу войны и готовятся нанести решительный удар вам в спину. Во сне вас укусило бешеное животное — вас обманет лучший друг. Сон про гангрену считается дурным предзнаменованием, поскольку пророчит недобрые перспективы. А вот заболевание водянкой обещает благополучное излечение от реальной болезни. Заболели желтухой — в ближайшее время удачно разрешите большие проблемы, которые не давали вам покоя на протяжении многих месяцев. Подагра снится к раздражению и злости, вызванной бессмысленным упрямством вашего близкого родственника, которое может привести к незначительным материальным убыткам. Благополучно излечились от рака — к богатству и успехам в делах. Помните, что любой сон о болезни призывает вас более внимательно относиться к своему драгоценному здоровью и не игнорировать опасные симптомы.

Болезнь в соннике Ванги

Не нужно пугаться появления этого символа в ваших снах. Вспомните, что говорит Библия: болезнь — это наказание свыше за совершённые прегрешения, её основное предназначение — заставить человека пересмотреть отношение к жизни и очистить свои чувства и мысли. Для сновидца символ болезни является предупреждением: наступил подходящий момент, чтобы кардинально изменить к лучшему жизненные приоритеты и установки. Испытывали мучительную боль из-за неизлечимой, очень тяжёлой болезни — похоже, наяву вы поддались соблазну и совершили подлость. Пришло время расплаты, хватит осуждать себя, пора исправлять положение. Увидели больным родного человека — вашим близким сейчас необходимо внимание и помощь. Приснились толпы людей на выжженной земле, которые умирают из-за тяжёлых болезней — подобный сон предвещает страшную экологическую катастрофу вследствие применения новейшего бактериологического оружия. Существует большая вероятность, что именно вы станете невольным свидетелем этих ужасных событий. Успешно излечились от болезни — избежите неприятностей. Близкий человек умер от болезни — к личным проблемам и неприятным ситуациям.

Болезнь в соннике Фрейда

Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть снижение полового влечения или даже импотенция. Женщине аналогичное сновидение пророчит, что ей пока не удалось встретить любовника, который бы полностью удовлетворял её в постели. Считать себя фригидной и расстраиваться не стоит, вина целиком на бывших сексуальных партнёрах. Неизлечимая Болезнь символизирует проблемы, которые у вас не получается решить, хотя вы и делаете всё возможное, чтобы улучшить ситуацию. Видите больными незнакомых людей — это хороший знак, обещающий разнообразную и полноценную сексуальную жизнь.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Вас тяготят собственные обязанности, а моральная и физическая нагрузка слишком тяжела – именно эти чувства предсказывает вам сон, в котором фигурирова..

    • Если человек видит себя больным во сне, значит,что наяву его действительно ждет либо легкое недомогание, либо какой-то неприятный разговор. Это предуп..

    • Приснилось, что болонка преданно лижет вашу руку, значит, с помощью хорошего приятеля устроитесь на престижную и высокооплачиваемую работу. Лежащая бо..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлени..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..