К чему снится Заповедь

Заповедь в современном соннике

Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее последствия будут отравлять жизнь вам и вашей семье последующие несколько лет. Сколько усилий бы вы не прилагали, вы не сумеете исправить эту ошибку ни самостоятельно, ни с помощью опытных и мудрых людей. Сон, в котором вы хотели прочитать библейскую заповедь и искали Библию, но вместо нее нашли какую-то бульварную газету или книжку для легкого чтения и, забыв о своей первоначальной цели, увлеклись чтением, является предупреждением о том, что некоторые особенности вашего характера, а именно излишняя беспечность, фанатизм, безответственность и неумение сосредоточиться на значимом деле, когда-нибудь станут причиной больших неприятностей. Вам следует уже сейчас попытаться избавиться от этих качеств и развивать в себе ответственность, осторожность и привычку доводить начатое дело до конца, иначе в будущем вас ожидают убытки и разочарования. Если вам приснилось, будто вы вообразили себя пророком, сочинили собственные заповеди и читали их толпе людей, при этом призывая всех уверовать в ваше высшее предназначение, значит, наяву вы решите заниматься делами, которые находятся вне вашей компетенции. Ваши не в меру амбициозные стремления станут причиной конфликта с коллегами, поэтому они будут вам строить козни и всячески пытаться выжить вас из коллектива.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, ко..

    • Если в сновидении вам пришлось столкнуться с категорическим запретом на какие-то свои действия — это очень хорошее предзнаменование, обещающее благопо..

    • Снилось, как внимательно рассматривали и выбирали запчасти, значит, в обозримом будущем проявите легкомыслие и совершите крайне необдуманный поступок,..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Дьявол в сновидениях человека символизирует западню, опасность и множественные соблазны. Дьявол — это проявление темного и злого начала в природе чело..

    • Видеть во сне, будто вы позволили себе богохульствовать во всеуслышание - это тревожный сигнал, свидетельствующий о переменах в вашем характере в худш..

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..