К чему снится Заплетать

Заплетать в современном соннике

Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, которые раскрывать ни при каких обстоятельствах нельзя. Заплетать косы знакомым, значит непреднамеренно чинить им препятствия. Себе заплетать волосы – в реальной жизни пережить новые влюбленности. От толщины косы будет зависеть сила, чувственность и крепость вновь обретенных чувств.

Заплетать в соннике Миллера

Заплетать косу в царстве Морфея – наяву столкнуться со сплетнями, осложнениями в делах, а также с переменами в личной жизни. Черная коса символизирует прибыль. Распускаете косу, значит, Вас ждет дорога, путь. Остригать волосы – к разводу, отрезать полностью – к огромному стыду. Мужчине видеть во сне женскую косу – предречение обмана от женщины. Холостым людям заплетать косы – устроить личную жизнь, замужним такой сон предвещает разрыв отношений. Женщина расчесывает, потом заплетает волосы, видимо она скоро раскается в своих легкомысленных поступках. Собственные поседевшие волосы заплетать, значит получить предупреждение о грядущих трудностях и неудачах. Кудрявые волосы символизируют обольстительную любовную западню, золотистые кудри говорят о достоинствах и смелости Вашего избранника, рыжие косы оповещают перемены, каштановый цвет волос является символом неудач в делах.

Заплетать в соннике Ванги

Заплетать веревку, связывать на ней узлы – знак, предупреждающий спящего человека о связях с недоброжелательными людьми. Такие контакты грозят вам крупными неприятностями и лучше порвать с такими связями вовсе. Расплетать узлы на канатах – освободиться от обременительных связей, в частности от власти других людей над Вами. Такие обстоятельства помогут улучшить собственную жизнь, лучше раскрыть свои способности, провернуть задуманные дела.

Заплетать в соннике Фрейда

Заплетать волосы, мыть их или укладывать – действия, которые наяву символизируют половой акт. Длинные волосы заплетать – ощущать неуверенность в своих способностях в сексуальной сфере. Сложная и вычурная коса говорит о комплексах неполноценности спящего человека в половых связях. Женщине заплетать волосы во сне – наяву сожалеть об упущенных возможностях.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда –..

    • Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее послед..

    • Если в сновидении вам пришлось столкнуться с категорическим запретом на какие-то свои действия — это очень хорошее предзнаменование, обещающее благопо..

  • Смотрите также

    • В сновидении увидели какое-либо занятие — это крайне неблагоприятный знак, который сулит потерю работы или предвещает застой в финансовых делах. В нек..

    • Зарезать в сновидении домашнюю птицу – признак того, что стоит ждать нового знакомства. Но подвох состоит в том, что неожиданно Ваш спутник испарится...

    • Если вам пригрезилась зарплата, значит, в самое ближайшее время можете ожидать достойного вознаграждения за свои самоотверженные трудовые подвиги. Тол..