К чему снится Зарезать

Зарезать в современном соннике

Зарезать в сновидении домашнюю птицу – признак того, что стоит ждать нового знакомства. Но подвох состоит в том, что неожиданно Ваш спутник испарится. Зарезать поросенка – предвестник того, что Вам вручат приглашение на празднование, устраиваемое в честь успешного мероприятия, завершенного не без Вашего участия. Зарезать человека – такое сновидение обернется враждебным отношением детей. Причиной тому станет неоправданная строгость с Вашей стороны по отношению к своим отпрыскам. Себя зарезать – значит, в реальном мире совершить ошибку, выбрать не тот путь и вызвать удар на любимого человека.

Зарезать в соннике Миллера

Зарезать птицу в сновидении – в реальном мире столкнуться с финансовыми трудностями, недовольством партнером или коллег по работе. Также для Вас это может стать предвестником неправильного капиталовложения.

Зарезать в соннике Ванги

Если удалось во сне видеть, как кого-то хотели зарезать, и видна рана с кровью, значит, наяву Вас одолевает тоска по утерянному, умершему родственнику, другу, знакомому.

Зарезать в соннике Фрейда

Резать или зарезать тупым ножом в сновидении – знак, символизирующий Ваши комплексы, сформировавшиеся еще в подростковом возрасте. Пора давно побороть их, но собственными страхами Вы, напротив, их питаете и укрепляете. Нож и ситуации, когда нужно что-то резать – символизируют страхи при заведении новых связей. Это является результатом предыдущих неудачных опытов. Нужно избавляться от этих комплексов, перешагивать и идти далее. Если в сновидении резать хочет кто-то из Ваших знакомых и берет для этого в руки нож, значит, Вы на данном этапе продвигаетесь по грани дозволенного и при этом думаете, что это остается незамеченным. В скором времени в реальности Вас будут ждать последствия неблагоразумного поведения.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Снилось, как внимательно рассматривали и выбирали запчасти, значит, в обозримом будущем проявите легкомыслие и совершите крайне необдуманный поступок,..

    • Если вам пригрезилась зарплата, значит, в самое ближайшее время можете ожидать достойного вознаграждения за свои самоотверженные трудовые подвиги. Тол..

    • Увиденная во сне необычная заря, когда небо перед рассветом было раскрашено в разные цвета, а воздух наполнен предрассветным заревом - это очень хорош..

  • Смотрите также

    • Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, ко..

    • Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной зас..

    • Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же..