К чему снится Застолье

Застолье в современном соннике

Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же пиршество не удалось, и вы попали на скучное застолье со скромным угощеньем, то наяву вас ожидают длинная череда неудач и разочарований.

Застолье в соннике Миллера

Готовиться во сне к праздничному застолью - к спокойной и размеренной жизни. Вас ожидает финансовая стабильность и благополучие. Неожиданные проблемы наяву ожидают тех, кто видит застолье, которое во сне вызывает беспокойство и тревожные ощущения. Самостоятельность и независимость символизирует стол без скатерти, за которым вы трапезничаете во сне. Если же скатерть есть, но она не отличается чистотой, то в реальной жизни могут возникнуть различные неприятности с детьми или подчиненными. Столы без угощения предрекают трудные времена и бедность. Если вы опоздали на застолье, то скоро наступят тревожные и беспокойные времена. Следует проявлять наяву осторожность, если во сне вы наблюдаете ссоры и скандалы во время застолья. По вине посторонних людей наяву вас ожидают различные несчастья и неприятности.

Застолье в соннике Ванги

Застолье символизирует благополучие, финансовую стабильность и счастье. Если молодой женщине снится свадебное застолье, то в скором времени ей суждено выйти замуж, и чем богаче стол во сне, тем состоятельней будет будущий муж. Если на столе мало блюд и торжество не отличается пышностью, то муж будет беден. Получить во сне приглашение, на какое-либо застолье - к появлению в жизни состоятельных людей, которые посодействуют карьерному росту. Эмоциональные потрясения и финансовые проблемы ожидают тех, кто во сне попал на конец застолья и увидел остатки пышного празднества. Если во сне застолье проходит в кругу друзей - ожидайте прибыли. Люди, с которыми вы трапезничали, как-то повлияют на ваши дела. Яства во сне символизируют достаток: чем их больше, тем благополучней будут ваши финансовые дела. Пустой стол снится к бедности.

Застолье в соннике Фрейда

Застолье символизирует здоровье и все что с ним связано. В реальной жизни мужчины есть проблемы с эякуляцией, если во сне он видит застолье с огромным количеством еды. Если еды очень мало, то ждите встречи с фригидной партнершей. Если во время застолья вы никак не можете утолить нестерпимую жажду, то мужчинам следует обратить особое внимание на свое здоровье, а женщин ожидает бесплодие.

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью.

Пауло Коэльо

  • Сны на ту же букву

    • Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной зас..

    • Приснившаяся засуха является плохим предзнаменованием, сулящим сновидцу полосу неудач в жизни и ухудшение материального благосостояния. Также в ряде с..

    • Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойн..

  • Смотрите также

    • Если вам пригрезилась зарплата, значит, в самое ближайшее время можете ожидать достойного вознаграждения за свои самоотверженные трудовые подвиги. Тол..

    • Привиделся сон, в котором вы ненароком залили чернилами зачетную книжку — это означает, что на работе у вас возникнут определённые трудности при общен..

    • Вашу активность, предприимчивость символизирует сон, в котором вы осуществляете свою или чужую защиту. В действительности для вас исключительно важны ..