К чему снится Зачетная книжка

Зачетная книжка в современном соннике

Привиделся сон, в котором вы ненароком залили чернилами зачетную книжку — это означает, что на работе у вас возникнут определённые трудности при общении с коллегами. Скорее всего, причиной натянутости будет поверхностность вашего знакомства. Поэтому, не переживайте: когда вы получше узнаете этих людей, то искренне пожалеете, что не подружились с ними раньше и все былые недоразумения между вами устранятся без особых последствий. Приснилось, что подошли к экзаменатору и с ужасом обнаружили, что зачетная книжка осталась дома — это благоприятный знак, предвещающий радость и неожиданный, но очень приятный сюрприз. После такого сновидения можете смело браться за любое дело — у вас обязательно всё получится. Потеряли во сне зачетную книжку — в реальности вы обладаете счастливой способностью мгновенно реагировать на обстоятельства. Вы умете быстро сосредоточиться и мобилизоваться в даже самых сложных ситуациях, что помогает вам с честью преодолевать трудности.

Зачетная книжка в соннике Миллера

Увидели во сне совершенно пустую, без записей зачетную книжку, значит, впереди вас ждёт ссора или разрыв отношений с близким человеком. Вероятнее всего, причиной станет ваша педантичность и консерватизм. Вы слишком зависите от мнения окружающих и это раздражает вашего партнёра. Давно закончили ВУЗ или не получили в своё время высшее образование, но тем не менее вам снилась зачетная книжка — похоже, вы живёте воспоминаниями о прошлом и панически боитесь испытаний и экзаменов, которые вам устраивает взрослая жизнь. Пригрезилось, что явились на экзамен без зачетной книжки — это хорошее предзнаменование, пророчащее приятный сюрприз или добрую весть. Потеряли зачетную книжку — в реальности всегда готовы смело встретить конструктивную критику в свой адрес. Случайно испачкали зачетную книжку — благополучно разрешите проблемы, тревожащие вас долгое время. Снилось, как в торжественной обстановке вам вручали новенькую зачетную книжку — в ближайшем будущем приготовьтесь к ответственному диалогу, давали зачетку в руки преподавателю — попадёте в неловкую ситуацию

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумыва..

    • Вашу активность, предприимчивость символизирует сон, в котором вы осуществляете свою или чужую защиту. В действительности для вас исключительно важны ..

    • Увидели в сновидении чьё-то заявление, значит, в реальной жизни близкие родственники сообщат вам неожиданную новость, которая заставит вас переживать ..

  • Смотрите также

    • Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же..

    • Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут ..

    • Приснившийся звездопад - это олицетворение вашей самой заветной мечты, к осуществлению которой вы стремитесь всей душой. Чтобы воплотить в жизнь это ж..