К чему снится Звать

Звать в современном соннике

Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут благоприятными. Если же голос знакомый и принадлежит близкому человеку, вероятнее всего, сейчас ему требуются ваши помощь и поддержка, известия об этом вы скоро получите. Сновидение, в котором мать зовет вас по имени, предупреждает о неправильном поступке. Если вас называют чужим именем, возможно в жизни вы делаете совсем не то, что должны. Во сне слышен зов, обратите внимание на дела, которые накопили, так же это может быть предупреждением об опасности. Если вас зовет любимый человек, и вы четко узнаете его голос, посмотрите, что между вами происходит, скорее всего, отношения страдают дефицитом внимания. Если вы не исправите положение, грядут ссоры и разрыв.

Звать в соннике Миллера

Звать гостей в свой дом означает беспокойство в окружении, если вас зовут в гости – ожидаются неприятные дела. Если вас зовет в гости солидный джентльмен, а вы догадываетесь, что за этим обликом скрыт сатана, такой сон является предостережением от капканов, приготовленных хитрецами из окружения. Молодую девушку такой сон должен подвести к осторожности в поступках. Сновидение, в котором мать зовет вас, говорит о том, что от вас многие отворачиваются, а в делах направление ложное.

Звать в соннике Ванги

Если во сне вы зовете и ищите детей, наяву ожидайте много проволочек в делах, что помешает решить более сложный вопрос. Звать гостей, а они так и не пришли – потеряете дорогого вам человека через расставание.

Звать в соннике Фрейда

Звать во сне кого-то и просить у него ручку – призыв к сексуальному контакту.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Если вы видите зайца, бегущего за вами следом или бегущего к вам навстречу, значит, у вас есть могущественный защитник, хотя вы даже не подозреваете, ..

    • Приснившийся звездопад - это олицетворение вашей самой заветной мечты, к осуществлению которой вы стремитесь всей душой. Чтобы воплотить в жизнь это ж..

    • Яркие звёзды в чистом небе предсказывают сновидцу прекрасное здоровье и благосостояние. Блеклый, тусклый свет звёзд, как будто пробивающийся сквозь мг..

  • Смотрите также

    • Привиделся сон, в котором вы ненароком залили чернилами зачетную книжку — это означает, что на работе у вас возникнут определённые трудности при общен..

    • Привиделось, что посещали зверинец вместе с собственным ребёнком, значит, наяву серьёзно подумайте над вопросом: уделяете ли вы достаточно времени сво..

    • Сон, в котором вы нажимаете на звонок входной двери, предвещает позитивную информацию, связанную с вашим срочным вызовом. Юной девушке сон говорит, чт..