К чему снится Звонок

Звонок в современном соннике

Сон, в котором вы нажимаете на звонок входной двери, предвещает позитивную информацию, связанную с вашим срочным вызовом. Юной девушке сон говорит, что пришло ее время собираться под венец. Сон, в котором фигурирует звонок телефона, повествует о вашей моральной усталости и большом желании в уединении провести уик-энд. Другая трактовка сна утверждает, что в ближайшее время вы откроете в себе талант посредника, удачно разрешив сложную ситуацию. Если во сне неожиданно раздался звонок, наяву, после долгого размышления, в упорной борьбе с сомнением и нерешительностью, вы отважитесь на некий поступок, который так и не увенчается успехом. Приснившийся звонок в дверь чаще сулит желанные известия, но иногда сообщает о недомогании родственника. Сон, в котором, услышав звонок, вы распахнули дверь и никого за ней не обнаружили, предвещает совместную деятельность с малознакомым человеком. В процессе ведения дел вы будете испытывать обоюдную подозрительность. Приснившийся звонок будильника знаменует приход выходных. Дни, выпавшие вам для отдыха, будут полноценно использованы. Если во сне вы безрезультатно звонили в дверь своего приятеля, то наяву вас огорчит неисполнительность, необязательность ваших сослуживцев. Если во сне ваш дверной звонок нажимает почтальон, то в реальной жизни к вам неожиданно придут визитеры. Сновидец, который во сне посещает театр и слышит звонок, наяву заботится о своей популярности в ущерб интересам других людей.

Звонок в соннике Миллера

Сновидцу, услышавшему во сне звонок в его входную дверь, уготовано получение в скором времени неожиданных вестей. Сон так же может предсказывать непредвиденный поворот в делах, болезнь родственников, требующую вашего участия

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Привиделось, что посещали зверинец вместе с собственным ребёнком, значит, наяву серьёзно подумайте над вопросом: уделяете ли вы достаточно времени сво..

    • Здание в сновидении говорит об общественной жизни того, кто его во сне видит. Чем больше и солиднее здание во сне, тем насыщеннее и интереснее ваша ре..

    • Зебра в сновидении олицетворяет нашу жизнь, она такая же полосатая: черные полосы неудач постоянно сменяются белыми полосками побед и только мы сами д..

  • Смотрите также

    • Приснившийся звездопад - это олицетворение вашей самой заветной мечты, к осуществлению которой вы стремитесь всей душой. Чтобы воплотить в жизнь это ж..

    • Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, ..

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..