К чему снится Звезды

Звезды в современном соннике

Яркие звёзды в чистом небе предсказывают сновидцу прекрасное здоровье и благосостояние. Блеклый, тусклый свет звёзд, как будто пробивающийся сквозь мглу, предупреждает о неприятностях. Если звезда мерцает – вам предстоит столкнуться с настоящим горем. Такое же значение имеет сон, в котором вы увидели падающую звезду. Если при этом звезда падает на сновидца, то это печальное предвестие потери близкого человека. Если вы видите появление звёзд на небе, а потом их исчезновение, значит, в вашей жизни произойдут такие перемены, которых вы и представить себе не могли. Этот сон имеет и другую трактовку, обещая сновидцу далёкое путешествие.

Звезды в соннике Миллера

Яркий блеск звёзд, который вы увидели во сне, - хорошее предсказание, обещающее крепкое здоровье, отсутствие каких-либо проблем, успех в делах. Звёзды не радуют своим блеском, свет их тусклый или багряный - готовьтесь к несчастью. Если вы смотрите на небо и видите, как звёзды по непонятным причинам вспыхивают и гаснут, то будьте готовы к таким же непонятным событиям в своей жизни. У вас будет повод для тоски и грустных размышлений, если вам приснилась падающая или неестественно вспыхивающая звезда. Вы видите падающую звезду, которая летит в вашу сторону или падает именно на вас – в вашей семье может произойти трагедия. Если вы видите множество падающих звёзд, вашей семье придётся преодолеть неблагоприятный период, который ознаменуется цепочкой несчастий, идущих одно за другим. Если во сне перед вами открылась картина вращающихся вокруг Земли звёзд, то вам предстоит присутствовать при глобальном бедствии, а затем ощутить на себе все его тяжёлые последствия

Звезды в соннике Ванги

Небо, усыпанное многочисленными яркими звёздами, которыми вы любуетесь в своём сновидении, предсказывает спокойное течение вашей жизни, ничем не омрачённое. Если вам приснились, что днём на небе святят звёзды, значит, вы находитесь под покровительством высших сил, что делает вас по-настоящему счастливым человеком. Благодаря судьбе у вас есть ангелы-хранители, готовые придти к вам на помощь и днём и ночью. Ярчайшая звезда, увиденная вами в своём сновидении, свидетельствует, что вы станете очевидцем открытия новой звезды, подобной Солнцу. Если же вы сами во сне открыли неизвестную ранее звезду – то в обозримом будущем будет открыта новая планета, на которой будут обитать существа похожие на людей. Вероятно, сновидец будет участвовать в установлении контакта между жителями Земли и новой планеты. Полёт к звездам предсказывает, что земляне рано или поздно отправятся к другим планетам. Настанет время, когда каждый человек сможет принять участие в космическом полёте к другим звёздам. Если вы увидели падающую звезду, значит, наяву вы можете рассчитывать на исполнение своей самой заветной мечты. Звездопад предсказывает прибыль и удачу в делах. Неблагоприятное значение имеет сон, в котором сновидец чувствует, что от звезды исходит сильнейший холод. Это предвестие космической катастрофы, от которой пострадает наша планета. Вероятно, это будет удар метеорита или кометы.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся звездопад - это олицетворение вашей самой заветной мечты, к осуществлению которой вы стремитесь всей душой. Чтобы воплотить в жизнь это ж..

    • Грозные, рычащие дикие звери предвещают сновидцу недоброжелательное общение, требующее повышения голоса. Если в вашем сне звери ели мертвечину, вам не..

    • Привиделось, что посещали зверинец вместе с собственным ребёнком, значит, наяву серьёзно подумайте над вопросом: уделяете ли вы достаточно времени сво..

  • Смотрите также

    • Увидели в сновидении чьё-то заявление, значит, в реальной жизни близкие родственники сообщат вам неожиданную новость, которая заставит вас переживать ..

    • Здание в сновидении говорит об общественной жизни того, кто его во сне видит. Чем больше и солиднее здание во сне, тем насыщеннее и интереснее ваша ре..

    • Зебра в сновидении олицетворяет нашу жизнь, она такая же полосатая: черные полосы неудач постоянно сменяются белыми полосками побед и только мы сами д..