К чему снится Заяц

Заяц в современном соннике

Если вы видите зайца, бегущего за вами следом или бегущего к вам навстречу, значит, у вас есть могущественный защитник, хотя вы даже не подозреваете, кто он. Если заяц убегает от вас – вы слишком нетерпеливы и это мешает вам уверенно продвигаться вперёд. Иногда выгоднее дождаться подходящего момента, чем действовать импульсивно. Если убегающий заяц приснился в первой половине недели, то вы взяли за правило откладывать собственное дело на другое время, а чужое - выполнять сразу же. Но ваш «трудовой подвиг» никто не оценит, и похвалы вы не дождётесь. В некоторых случаях заяц – это свидетельство напряжённых отношений с начальством. Из-за своей неуверенности вы потеряете авторитет в глазах своих коллег. Если подобный сон вы увидели в ночь на пятницу, то он трактуется иначе и сонник говорит, что вы сможете вернуть утраченные доброжелательные отношения. Приручить зайца – в реальности сотрудничать с надёжным человеком, у которого, тем не менее, будет очень трудный характер. Вам приснился заяц, который мгновенно смог превратиться в одного из ваших реальных знакомых. Такой сюжет говорит, что вы располагаете какими-то сведениями об этом знакомом, и это его сильно напрягает. Сновидение предупреждает, что, играя на страхе другого человека, вы никогда ничего хорошего не получите.

Заяц в соннике Миллера

Убегающий заяц снится к потере какого-то очень ценного для вас предмета, причем эта потеря будет сопровождаться очень странными обстоятельствами. Поймать зайца – победить своих соперников. Если в сновидении в качестве любимого домашнего животного у вас был заяц, значит, наяву среди ваших друзей будут люди далеко не интеллигентные, но очень порядочные. Плохой знак – мёртвый заяц. Он предвещает болезнь или смерть близкого знакомого. Если вы видите, как собаки гонятся за зайцем, то в вашей семье назревает конфликт. От вашего поведения зависит, как долго он будет продолжаться. При желании вы без труда сможете вернуть в дом любовь и благожелательность. Если вы во сне застрели зайца, значит, в реальной жизни готовы дать жёсткий ответ любому своему обидчику

Заяц в соннике Фрейда

Мелкие звери символизируют детей, и заяц – не исключение. Если вы ведёте охоту на зайцев, значит, в реальности хотели бы иметь секс с несовершеннолетним партнёром. Заяц, который что-то грызёт (морковку, капусту, веточку) – это отзвук вашего воспоминания о первом интимном опыте. Нежно гладить зайца – если вы родитель, то такой сон говорит о вашей излишней заботливости о ребёнке. Если вы пока бездетны, этот сон свидетельствует, что вы мечтаете о детях и сделали бы многое, чтобы они у вас были. Иногда приснившийся заяц – знак тревоги, вызванной вашими любовными отношениями. Причём этим отношениям угрожает ваша собственная чрезмерная ревнивость. Сон напоминает, что недоверие к партнёру не укрепит ваш союз, а скорее разрушит его.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении чьё-то заявление, значит, в реальной жизни близкие родственники сообщат вам неожиданную новость, которая заставит вас переживать ..

    • Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут ..

    • Приснившийся звездопад - это олицетворение вашей самой заветной мечты, к осуществлению которой вы стремитесь всей душой. Чтобы воплотить в жизнь это ж..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумыва..

    • Грозные, рычащие дикие звери предвещают сновидцу недоброжелательное общение, требующее повышения голоса. Если в вашем сне звери ели мертвечину, вам не..

    • Привиделось, что посещали зверинец вместе с собственным ребёнком, значит, наяву серьёзно подумайте над вопросом: уделяете ли вы достаточно времени сво..