К чему снится Зарплата

Зарплата в современном соннике

Если вам пригрезилась зарплата, значит, в самое ближайшее время можете ожидать достойного вознаграждения за свои самоотверженные трудовые подвиги. Только учтите, что награда может выражаться не только в денежном эквиваленте, возможно, вас просто похвалят, что всё равно приятно. Деньги вам вручали лично в руки — это не слишком хороший сон, предвещающий, что ваши старания оценят грамотой или похвалой. А вот если зарплату вы получали в кассе или банке, то вас отблагодарят деньгами. Снилось, как получали зарплату за другого человека — наяву присвоите чужие достижения или прибыли. Если вы женщина и вам приснилась зарплата — приготовьтесь к золотому дождю из драгоценностей или денег. Похоже, ваш преданный поклонник станет добиваться вашего расположения с помощью дорогих презентов. Сновидение советует не отвечать ему взаимностью, поскольку он делает это из корыстных побуждений. Увидели во сне, что деньги падали прямо с неба — это очень благоприятный знак, предсказывающий сказочную прибыль. Мужчине приснившаяся зарплата обещает, что в обозримом будущем он обязательно получит желаемое вознаграждение за свой труд. Радовались во сне, что получили заработную плату намного раньше срока — у вас получится выполнить намеченную работу быстрее. Зарплату по неизвестным причинам задерживали — это означает, что в реальности вам не захотят заплатить за ваши труды, но спустя время всё-таки заплатят. Получили зарплату в иностранной валюте — к сожалению, после такого сна вы разочаруетесь в жизни, работе или людях. Если привиделось, что случайно потеряли заработанные деньги, значит, наяву начальство наконец-то оценит ваши трудолюбие и целеустремлённость.

Зарплата в соннике Миллера

Приснилось, как получали зарплату — вполне благополучно завершите новый проект, несмотря на то, что даже не рассчитывали на успех. Сами выплачивали людям зарплату — к недовольству и обидам. В сновидении зарплату вам внезапно урезали — наяву опасайтесь происков недоброжелателей, зарплату подняли — к необычайной прибыли и нежданной удаче

Если бы сны продолжали друг друга, ах, сколько пришлось бы платить алиментов!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Зарезать в сновидении домашнюю птицу – признак того, что стоит ждать нового знакомства. Но подвох состоит в том, что неожиданно Ваш спутник испарится...

    • Увиденная во сне необычная заря, когда небо перед рассветом было раскрашено в разные цвета, а воздух наполнен предрассветным заревом - это очень хорош..

    • Приснилось, что какие-то мерзавцы устроили на вас засаду, значит наяву вам грозит реальная опасность. Самое неприятное, что вы не будете даже догадыва..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее послед..

    • Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же..

    • Приснившаяся засуха является плохим предзнаменованием, сулящим сновидцу полосу неудач в жизни и ухудшение материального благосостояния. Также в ряде с..