К чему снится Занятие

Занятие в современном соннике

В сновидении увидели какое-либо занятие — это крайне неблагоприятный знак, который сулит потерю работы или предвещает застой в финансовых делах. В некоторых случаях подобный сон может пророчить серьёзную и затяжную болезнь. Снилось, как вас увольняли с работы, значит, можете спать спокойно — наяву у вас нет причин бояться за своё место, поскольку вы ответственный и трудолюбивый сотрудник, настоящий профессионал в своей области. Давали во сне занятие другим людям — вам грозят потери и неудачи. Занимались любимым делом — в реальности вас ждут позитивные перемены в карьере. Если вам приснились какие-то непривычные для вас в повседневной жизни занятия, попытайтесь вспомнить все детали сновидения. Может быть вы парили как птица? Если это так, то вашему самоощущению можно позавидовать. Скорее всего, в душе вы по-прежнему остались малышом, способным мечтать и строить воздушные замки, ведь полёт символизирует абсолютную свободу. Иногда полёт свидетельствует о том, что вы наконец-то приняли важное решение, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Посетило видение, в котором вы занимались чем-то необычным лично для вас, к примеру, лечили людей или пели, значит, не исключено, что у вас есть определённые способности к этому. Не медлите и начинайте совершенствовать свои навыки в данном направлении. А вот если вам снились разнообразные персонажи, занимающиеся различными делами, эти грёзы имеют своё толкование. Так, работающий чиновник предвещает категорический отказ в какой-то официальной просьбе. Занятый своим делом ювелир пророчит заботы и мелкие бытовые хлопоты. Увидели учителя, проверяющего тетради или объясняющего ученикам новую тему — в самое ближайшее время познакомитесь с человеком, который вас многому научит. Снилось занятие кузнеца — к счастью и удаче, землекопа — опасайтесь происков недоброжелателей. Пригрезился клоун, работающий на арене цирка — похоже, наяву вы панически боитесь оказаться в неловком положении. Занятый своим делом дрессировщик снится к благополучному браку, жонглёр сулит значительную прибыль, фокусник — быстрое продвижение по карьерной лестнице. Перевозчик в вашем сне давал ход барже — это хорошее предзнаменование, обещающее крупный денежный выигрыш. Артист, играющий на сцене, предсказывает непонимание и ложь в личных отношениях. Вор, вскрывающий сейф или дверь пророчит разочарования и огорчения в отношениях с любимым человеком. А вот грузчик, перетаскивающий тяжести, гарантирует, что совсем скоро вы навсегда избавитесь от тяготивших вас долгое время проблем.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружит..

    • Если ваше сновидение связано с ощущением приятного запаха, то наяву вы весело и интересно проведете досуг, получите позитивные известия. Фигурирующий ..

    • Приснилась записка — это сон-предупреждение: перестаньте хвататься за несколько дел одновременно, не разменивайтесь по мелочам, в противном случае наж..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..

    • Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, ко..

    • Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее послед..