К чему снится Запах

Запах в современном соннике

Если ваше сновидение связано с ощущением приятного запаха, то наяву вы весело и интересно проведете досуг, получите позитивные известия. Фигурирующий во сне сладкий запах, обещает реальное знакомство с женщиной, которая станет вашим надежным помощником в делах. Если вдыхаемые сладкие ароматы исходили от кондитерских изделий, то в реальной жизни помощь в значимых приобретениях вам окажут родители. Неприятный запах - предвестие тревожных, безрадостных событий. Чарующие цветочно-восточные экзотические ароматы, увлекающие вас во сне, наяву обернутся обманом, ложью, предательством. Если во сне вы смогли точно распознать источаемый запах, - в действительности вам присущи предприимчивость и хорошая интуиция, что обеспечит вам финансовое благополучие. Сон, в котором ваши волосы благоухают приятным запахом духов, сообщает, что наяву вас глубоко заденет чужая заносчивость. Женщине такой сон может указывать на супружескую измену. Если парфюмерные средства над вашей головой распылил другой человек, наяву вам уготовано уважение, дружелюбие. Сон, в котором вы являетесь источником неприятного запаха, говорит о чьем-то антагонизме, враждебности по отношению к вам. Приснившийся резкий, неприятный запах химических препаратов является предвестием раздоров между друзьями. Почувствовав во сне запах спиртных напитков, присмотритесь к своему окружению. Не все ваши друзья таковыми являются, среди них есть лицемерные недоброжелатели. Сон, в котором вы вдыхали нежный аромат живых цветов, предрекает радостные события, различные успехи.

Запах в соннике Миллера

Ощущение во сне приятного сладкого запаха предвещает знакомство с женщиной, которая будет спонсировать ваш бизнес, выполнять повседневную рутинную работу. Дурной запах - знак предательства, распрей. Нежный аромат чего-то неизвестного, посетивший сновидение женщины, сулит ей неожиданный роскошный подарок, беззаботное времяпровождение.

Запах в соннике Фрейда

Приснившийся запах отражает ваше отношение к интимному партнеру. Нежные, приятные ароматы символизируют стремление к развитию отношений или их установлению. Резкие, дурные запахи указывают на конфликт и даже разрыв связи.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • В сновидении увидели какое-либо занятие — это крайне неблагоприятный знак, который сулит потерю работы или предвещает застой в финансовых делах. В нек..

    • Приснилась записка — это сон-предупреждение: перестаньте хвататься за несколько дел одновременно, не разменивайтесь по мелочам, в противном случае наж..

    • Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда –..

  • Смотрите также

    • Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное..

    • Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее послед..

    • Если в сновидении вам пришлось столкнуться с категорическим запретом на какие-то свои действия — это очень хорошее предзнаменование, обещающее благопо..