К чему снится Заплата

Заплата в современном соннике

Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда – наступают трудные дни, связанные с нехваткой самого необходимого. Не исключено, что какие-то события приведут вас к нищете. Если молодая женщина неожиданно для себя увидела на абсолютно новом платье заплату, значит, в самый неподходящий момент она столкнётся с непредвиденными проблемами. Если девушка стыдится заплат на своей одежде и стремится их скрыть от окружающих людей, значит, наяву, она понимает, что у неё непростой характер и хочет предстать перед своим избранником в другом образе, скрыв свои негативные черты. Если женщине приснилось, что она вынуждена латать одежду посторонних людей, значит, ей предстоит заниматься делом, которое ей совершенно не нравится. Если она латает одежду своих родственников, то семейные отношения будут только радовать. Правда, такой сон не означает финансового благополучия.

Заплата в соннике Миллера

Если довелось увидеть заплаты на собственной одежде, значит, одним из качеств вашего характера является скромность. Именно благодаря своей скромности, расставаясь с прежней работой и слагая с себя обязательства, вы сможете удержаться от проявления показного высокомерия, свойственного некоторым людям. Люди, которые без стеснения ходят в заплатанной одежде – знак бедности, которая может коснуться сновидца. Неблагоприятный знак для женщины, если она вдруг увидела на своём платье заплатку. Он предвещает, что самый счастливый период её жизни будет омрачён печальными событиями. Стараться прикрыть заплату на платье - для девушки этот сон символизирует желание скрыть от любимого человека негативные черты своей натуры. Пришивать заплату – для женщины это означает, что она по своей воле возьмёт на себя обязанности, которые её будут сильно тяготить. Если женщине во сне приходится латать предметы домашнего обихода (шторы, скатерти, полотенца), то вопреки материальным трудностям в её семье очень добрые, доверительные отношения.

Заплата в соннике Фрейда

Ставить заплату на каком-либо предмете своего гардероба – вы совершили поступок, последствия которого будет очень трудно, а может и невозможно исправить. Ваш промах связан с несправедливой обидой, которую вы нанесли своему партнёру. Всё дело в вашей недоверчивости и сомнениях в порядочности окружающих вас людей. К сожалению, сколько бы вы не старались, вы не сможете загладить свою вину, и она останется непрощённой. А вам остаётся горько сожалеть о потере верного друга, горько раскаиваясь в своей вине.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась записка — это сон-предупреждение: перестаньте хвататься за несколько дел одновременно, не разменивайтесь по мелочам, в противном случае наж..

    • Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, ко..

    • Услышать либо прочитать в своем сне все десять библейских заповедей - свидетельство, что в недалеком грядущем вы совершите роковую ошибку, и ее послед..

  • Смотрите также

    • Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружит..

    • Снилось, как внимательно рассматривали и выбирали запчасти, значит, в обозримом будущем проявите легкомыслие и совершите крайне необдуманный поступок,..

    • Зарезать в сновидении домашнюю птицу – признак того, что стоит ждать нового знакомства. Но подвох состоит в том, что неожиданно Ваш спутник испарится...