К чему снится Заноза

Заноза в современном соннике

Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружиться, причём намерения у этой особы будут весьма недобрые. В сновидении просто рассматривали занозу, значит, наяву будете пытаться вспомнить, кто именно вас сильно раздражает в последнее время. Если такой человек существует, постарайтесь держаться от него как можно дальше. А лучше откровенно скажите, что вас тяготит его общество. Заноза, приснившаяся молодой девушке, пророчит, что у неё есть неадекватная и завистливая подруга, которая может испортить ей жизнь. Выход один — занозу необходимо вытащить, другими словами — от подруги следует избавиться как можно скорее. Для мужчины заноза является образом навязчивой девушки наяву. Если это ваш случай, то попробуйте внятно и в достаточно твёрдой форме объяснить девице, насколько вам невыносимо её общество. Пожилым людям заноза советует в срочном порядке пройти медицинское обследование, поскольку, скорее всего, в организме притаилась какая-то болезнь. Пока она себя никак не проявляет, но лечить её надо непременно, чтобы избежать серьёзной беды. Заноза, появившаяся в сновидении маленького ребёнка, сулит малышу небольшой выговор от родителей за не сделанные вовремя уроки или уборку в комнате. Снилось, что сильно страдали от занозы, но вытащить её не могли, значит, в реальности опасайтесь общества завистливых коллег или знакомых. Успешно вытащили занозу — быстро решите текущие проблемы. Просили кого-то вытащить занозу — в трудной ситуации можете рассчитывать на помощь верного друга. Пригрезилось, что заноза загнивала и болела — вам необходимо некоторое время побыть в одиночестве, чтобы подумать о своей жизни.

Заноза в соннике Миллера

Приснилась заноза, значит, впереди вас поджидают преграды и препятствия, которые помешают вам достигнуть желанной цели. После нескольких неудачных попыток вам всё-таки удалось вытащить занозу — благополучно преодолеете все барьеры и успешно осуществите свои планы.

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное тече..

    • В сновидении увидели какое-либо занятие — это крайне неблагоприятный знак, который сулит потерю работы или предвещает застой в финансовых делах. В нек..

    • Если ваше сновидение связано с ощущением приятного запаха, то наяву вы весело и интересно проведете досуг, получите позитивные известия. Фигурирующий ..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расче..

    • Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда –..

    • Если во сне заплетать косу, значит стоит подготовиться к несерьезному разговору, в ходе которого с Вас будут стараться вытянуть сведения и секреты, ко..