К чему снится Заниматься

Заниматься в современном соннике

Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное течение вашей жизни нарушит какое-то необычное событие. Вероятнее всего, наяву вам сильно не хватает новых впечатлений, но вы не переживайте — подобный сон гарантирует вам настоящий фейерверк ярких эмоций. Занимались во сне сексом с любимым человеком — это добрый знак, обещающий сексуальную удовлетворённость и эмоциональное здоровье. А вот если чувствовали, что интим вам неприятен — в личной жизни вас поджидают проблемы и невзгоды. Занимались страстным сексом с совершенно незнакомым человеком — в реальности вас неожиданно осенит интересная идея, которую вы захотите немедленно воплотить в жизнь. Снилось, как предавались чувственным удовольствиям с умершим — это дурное предзнаменование, предвещающее тяжёлую болезнь или психическое расстройство. Если узнали в партнёре покойного супруга (супругу) — не пугайтесь, такое видение свидетельствует о том, что вы очень тоскуете по умершему. Пригрезилось, как совершали акт любви с лучшим другом, значит, наяву вам предстоит тесное деловое сотрудничество с этим человеком. Подглядывали за парочкой, занимающейся сексом — скорее всего, вы страдаете излишним любопытством и не отказываете себе в удовольствии посплетничать о знакомых. Начинайте срочно работать над самооценкой и займитесь наконец собственной жизнью. В сновидении занимались каким-либо спортом — по-видимому, вы нелюдимый и крайне необщительный человек. Вы стараетесь избегать людей, полагая, что они вами пренебрегают. Будьте осторожны: станете продолжать в том же духе, останетесь в полном одиночестве.

Заниматься в соннике Миллера

Увидели во сне, как прилежно занимались учёбой — это говорит о том, что ваша способность мгновенно реагировать на обстоятельства помогает вам успешно адаптироваться в абсолютно любых условиях. Занимались в библиотеке — похоже, вы недовольны своим кругом общения и окружением, поэтому предпочитаете жить в выдуманном мире. Приснились маленькие дети, которые спокойно занимались учёбой — впереди вас ждут радость и тихое семейное благополучие. Если в сновидении вы с наслаждением занимались сексом — в личной жизни всё будет в полном порядке, не получили удовольствия — увы, но у вас не получится сохранить отношения со своим нынешним партнёром. Смотрели на других людей, которые слились в любовном экстазе — это предостережение: измените отношение к жизни и окружающим людям, иначе вам будет непросто создать крепкую и счастливую семью.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное..

    • Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружит..

    • В сновидении увидели какое-либо занятие — это крайне неблагоприятный знак, который сулит потерю работы или предвещает застой в финансовых делах. В нек..

  • Смотрите также

    • Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестн..

    • Приснилась записка — это сон-предупреждение: перестаньте хвататься за несколько дел одновременно, не разменивайтесь по мелочам, в противном случае наж..

    • Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда –..