К чему снится Богатство

Богатство в современном соннике

Сновидение, в котором вы видели большие богатства, находящиеся в сокровищнице или банковском хранилище, значит, что скоро вы решите заняться очень рисковым делом в надежде получить значительную прибыль. В глазах окружающих вы будете выглядеть состоятельным и авторитетным человеком, однако излишняя беспечность и самоуверенность могут стать причинами краха ваших планов. Если же приснилось, будто вам принадлежит огромное богатство, то в реальной жизни вы сумеете преодолеть все трудности и препятствия на пути к своей цели и много достигнете. Видеть во сне себя в обществе богатых и влиятельных людей - свидетельство, что скоро вас ждут трудности в делах, однако благодаря помощи верных друзей вы сможете решить все проблемы. Для девушки или молодой женщины сон, будто она окружена богато одетыми, состоятельными людьми сулит знакомство с влиятельным человеком, который поможет ей воплотить в жизнь все мечты.

Богатство в соннике Миллера

Сон, в котором вы видели себя очень богатым человеком - знак того, что благодаря целеустремленности и старательности вы сможете достичь значительных успехов на работе либо создать процветающее прибыльное предприятие. Судьба будет благосклонна к вам и удача станет вашим постоянным спутником, однако есть риск того, что вы сами разрушите свое счастье, так как, поддавшись мимолетному соблазну, предадите самого близкого вам человека. Если вам приснилось, будто вам посчастливилось быстро разбогатеть, это свидетельствует, что в ближайшем времени вы будете заниматься рисковыми делами, прибыль от которых существенно увеличит ваше материальное благосостояние. Видеть своих знакомых богатыми и успешными людьми - сон, символизирующий верность ваших друзей и их готовность всегда придти вам на помощь. Если такой сон видит девушка, значит, ей стоит уделять больше внимания и заботы своим родителям.

Если вам ничего не снится, значит, у вас все есть.

Кирилл Кюдов

  • Сны на ту же букву

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..

    • Видеть во сне, будто вы позволили себе богохульствовать во всеуслышание - это тревожный сигнал, свидетельствующий о переменах в вашем характере в худш..

  • Смотрите также

    • Пустое блюдо, которое стоит на накрытом столе, является предсказанием, что кто-то хочет ввести вас в заблуждение. Желательно, чтобы вы были готовы к э..

    • Увиденные во сне боеприпасы предвещают благополучное завершение недавно начатого очень важного дела. Приснилось, что в своей квартире вы совершенно не..

    • Видеть сон, будто вы являетесь непосредственным участником боя - свидетельство того, что скоро вы потеряете голову из-за сильных романтических чувств ..